Маргарита Шульженко

Депутат ГД Кармазина внесла на рассмотрение законопроект, позволяющий работающим пенсионерам временно отказаться от ежегодного перерасчета пенсий В связи с этим реализация проекта потребует выделение дополнительного ассигнования из федерального бюджета Если все работающие пенсионеры воспользуются этим правом - это сэкономит ПФР в 16 году 5,4 млрд руб Что они опять задумали? Работающим не индексируют пенсию и что еще ждать работающим пенсионерам

Ответы
Петр Ермаков

Ну лишний народ в РФ, лишний... Надо как-то от него избавляться... Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблем....

Владимир Илюхин

Перестроимся, договоримся, мы им больше нужны, чем они нам. В смысле, что получать будем в чёрную.

Миронов Николай

Им деньги на войну, брать негде!