Чанга Чунга Чунгович

Как можно коротко назвать наше время, чтобы в будущем (если оно наступит) вспоминать и ссылаться?
Предлагаю варианты:
- эпоха взбесившейся медицины (!!!)
- эра всеобщего идиотизма
- мягкий (добрый) фашизм (ну нет же концлагерей, нет их)

- ваш вариант (ковидобесие не подойдёт, так как после ковида будет омикрон, потом омега и т.д.)

Ответы

про конец времён вот что говорится в библии , " и пошлёт Господь ,в конце времён , в мир , духа заблуждения, и станет так. что все будут верить лжи " а про будущее не беспокойтесь до него мало кто доживёт и такие пустяки оставшихся волновать уже не будут!!

Anna

ЭВИ - эра всеобщего идиотизма. Если доживу до светлого будущего и мне напомнят про ЭВИ, то точно вспомню всё!

Чанга Чунга Чунгович

Я склоняюсь больше к "Эре взбесившейся медицины".
Медицинская мафия потерпела огромные убытки, когда люди стали меньше болеть. Я ещё в 2017 году предсказывал, что они непременно что-то придумают, чтобы денежный поток потёк к ним рекой. Главный ручей денежный - это тестирование здоровых людей. Мешала Конституция РФ. Так её под руководством её Гаранта изнасиловали в 2020 году и теперь она никак не защищает нас от медицинского беспредела.

Anna

Да.. лекарства и любые мед.товары будь они хорошие или нет, всегда будут пытаться втюхивать народу. Даже насильно, как видим..

Майя Петрова

омикрон и прочие - всё тот же ковид-19, другие штаммы. Так что - подойдёт

Чанга Чунга Чунгович

Ковидобесие?

Майя Петрова

Да

Виктория Окьнабе

После буквы омикрон в греческом алфавите идет пи, а не омега

Валерий Герасимов

...Всё,что нам сегодня пох..й - потомки назовут эпохой!!!!!

Мир

Эра всеобщего идиотизма как нельзя кстати подойднт

Чанга Чунга Чунгович

Наверное так, но надо добавить: Эра всеобщего идиотизма на фоне взбесившейся медицины.

Мир

Да да.. Как ни крути, но без медицины здесь никак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это зомбиапокалипсис. Люди живы, мозг съело СМИ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ваше время. Как хотите, так и называйте.

Чанга Чунга Чунгович

Ну понятно-же. Вы в прошлом застряли и настоящее время - не Ваше. Чего-же Вы лезете со своими комментариями из прошлого в наше время. Оставайтесь там у себя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я живу во времени, где все хорошо.

Чанга Чунга Чунгович

А такое время бывает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я в нем живу!

Галина Смирнова

Эра всеобщего идеотизма .)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤝👍👍👍☝️эра всеобщего!

Вера Гудкова

Первый вариант подходит.

Красное Солнышко

Конец прекрасной эпохи

Чанга Чунга Чунгович

Да, подходит.

Тимербулатов Рамис

Да все ваши подходят 🙂

Екатерина Емелина

Мусорная цивилизация.

Ирма Лаева

агония в Кали-Юге.......

Лукас Шакал

эпоха цифровизации

Ворон

Закат пятой расы.

Даха

ой даже и не знаю

Наталья Петрова

Эпидемные 20е))

Чанга Чунга Чунгович

Так эпидемии-то нет ни в одной стране мира.

Наталья Петрова

Разве не объявляли?

Чанга Чунга Чунгович

Даже наоборот. Депутат Делягин сделал запрос в Роспотребнадзор на эту тему и получил официальный ответ об отсутствии на территории России какой-либо эпидемии. Читайте. Найдёте в поисковике, если захотите.

Наталья Петрова

Хорошо

Светлана

Время перемен