Ирина

Юлиия, женский и мужской флирт -это какхудожественная гимнастика и футбол.Женщина выходит на площадку ,чисто ленточками помахать,а мужчина -конкретно, что бы гол забить!

Ответы
Юлия Блинова

Да, с этим я полностью согласна, для женщины важен сам процесс флирта, когда она может очаровать, завести мужчину, а потом так быстренько уйти, оставив его немного обозленного и озадаченного, потому что для мужчин важен именно результат флирта, так сказать сам процесс "забивания гола".