Философ Из Приднестровья

Ленин говорил: «Учиться, учиться и учиться». Надежда Константиновна, наверное, думала: «Любить, любить и любить». Значит, Ульяновы желали нам : «Учиться любить» ?

Ответы
Аленка Балашова

да, но Крупская не была Ульяновой) И вообще вопрос были ли они расписаны)

Философ Из Приднестровья

Жили дружно - значит, Ульяновы. ))

Аленка Балашова

а Вы уверены, что дружно)? а мне кажется Крупская была глубоко несчастно как женщина!

Философ Из Приднестровья

Историю лучше знать,а не гадать. ))

Аленка Балашова

все умолкаю!!!

Антон Дроздов

Разединенка отсюда учится учится и учится а у других любить учится

Алевтина Сазонова

после последнего "учиться" было коммунизму...

Ирина

Поэтому письма пионерам писала?