Елена...

Почему в России мужчины с презрением относятся к женщине,которая ищет перспективного мужчину..ведь для стабильной жизни в семье так и должно быть!

Ответы
Василий Стеклов

Я - мужчина. К таким женщинам отношусь с пониманием. Считаю - мужчина действительно должен обеспечивать семью. А слабохарактерным и склонным к тунеядству мужчинам это делать сложно. Им проще обвинять женщин. А женщина молодец - старается заранее быть уверенной в том, что она и её дети будут под надежной защитой и обеспеченными.

Елена...

Василий,спасибо,вы один из немногих ответили в принципе как надо,не мне,а по жизни..многие здесь считают таких женщин халявщицами,наверно предпологают грудастых губастых девиц охотниц за богатством,а что в стране преобладание хороших умных,красивых и хозяйсвенных женщин они не видят!!

Василий Стеклов

Я один из тех, кто отлично понимает, что мжчины и женщины составляют один народ. И от того, как мы будем относиться друг другу, зависит будущее и как будет жить народ в целом. Ведь каждая женщина есть чья-то дочь, сестра, мама, любимая тетя или просто Любимая. Вппочем как и мужчны. Наверное нашим людям это нужно напоманать чаще.

Елена...

Умница,спасибо!!

Василий Стеклов

Вам спасибо🌹 🌹 🌹😊

Майра

русская женщина по мнению это надежное плечо на которое можно опереться в сложной ситуации а не слабое создание которое надо холить и лелеять. образ созданный русской классикой и под держаный современными фильмами и сериалами

Владимир Никитенко

Осуждать жнщину по поводу поиска состоятельного мужчины - это последнее дело.Последнее дело вообще обсуждать кто и как строит семью.Просто сам собой возникает вопрос:"А как же любовь?"

Елена...

А что любить заботливого состоятельного с зарплатой в 40 тысяч нельзя!Или здесь олигархи завалялись на сайте

Владимир Никитенко

А сайт тут и не причём.И любить состоятельного можно,тут ни кто не указ. Просто я думаю что любовь-это несколько иначе происходит. Сказано же очень давно: сердцу не прикажешь.Но получается,что можно приказать,целенаправленно.

Мирумир

не знаю) считают стыдно хотеть жить хорошо)))))) это менталитет такой у мужчин. Нормальный мужик. ХОТЬ И 30 ШТУК ЗАРПЛАТЫ БУДЕТ ВСЕХ ОБЕСПЕЧИВАТЬ. потому что мужик....

Николай Богомазов

Лена а то что и без того в России 12 000 000 женщин не имеют мужей вас не смущает? А а перрспективен один из 100 то поиски не имеют смысла.

Елена...

Очень смущает,я сама в разводе 20 лет!Но я имею ввиду молодых которые строят семьи

Николай Богомазов

Сейчас не до поисков. Пока будешь перебирать то и одна останешься.

Елена...

Я не перебираю,жиу

Капитан Немо

Что бы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и вместе "строитьперспективу" а не на халяву готовую стремиться

Елена...

Опять халява,но какая халява,оба учились женились,она детей рожает,в доме управляет.заметьте часто работает,а он стараеться,растет содержит семью,одни поборы в школе чего стоят,ездят отдохнуть,свой дом или квартира..что в этом блять халявного и плохого,или же блять терпеть вечно ноющего с пиасиком в трениках неудачника

Капитан Немо

я вам про ивана, а вы мне про болвана какого то.........если муж тряпка то в этом и жена виновата тоже

Елена...

Значит интернет не передает интонацию,а ваш Иван понятен,боитесь что вас облапошат..любите друг друга..старайтесь.а то вот я работаю в больнице где лежат тяжелобольные,мужья не фига не ухаживают за женами,а возле каждого мужчины сидят и жены и дети..Вот вам и халява..вот вам и Иваны!

Виктор М

потому что женщины с презрением относятся к мужчинам ищущим женщин помоложе, ведь детей хотят не только в 25

Елена...

Фигня.просто мужики многие ленивы,чтобы соответствовать

Виктор М

соглашусь но тут есть , по мне , подоплёка, мол сейчас перспективен и здоров а завтра банкрот с сломаными ногами и ты не нужен...так получается

Елена...

Это другой разгоаор зачем приводить в пример несчастные случаи!! Я вот работаю в больнице в хирургии,ухаживают за мужьями женщин,за женщинами только дети и то не всегда!

Виктор М

в общей мысли вы правы

Walter

Это не толко в Россия.Это ест везде так. Жизня надо создават сами для себя,а не за чужие работа и денги.

Елена...

Ерунда,хорошая состоявшая семья это замечательно,каждый занимается своим делом...Не знаю как у вас в Чехии,но у нас мужики работать,учиться и любить разленились,пример что наши девушки зажигают с иностранцами болельщиками!!!

Walter

Что Вы так свои не любите? Это всегда удивително! У Вас хорошие достоиные,стоикие мужчины. Приходилос видет в бою. А,Вы полагаю хотите все и сразу. Я полагаю,жизня делают сами. Потому и хорошо проживают

Елена...

Я уже лично 20 лет в разводе и сама воспитываю сына инвлида и никто заметьте мне не помогает,в том числе и его родной отец,кстати бывший офицер...

Walter

Я не о Вас.Это ест отвечивания и диалог по Ваш вопрос.

Елена...

А я считаю что мужчина должен быть мжчиной

Walter

Безусловно.Но вопрос не в это

Sergio

Смотря в каком возрасте она ищет. После 35 вопрос о перспективности снимается и у мужчины и у женщины.

Елена...

Искать хорошего мжа во все времена было!!!!

Sergio

Хороший и перспективный - это разное. Самореализовавшийся перспективным уже не является. После 35 надо оценивать уже по этому критерию. Но вот каковы шансы, что такому экземпляру будет интересна одинокая женщина после 35?

Елена...

Жаль....

Sergio

Открою страшную тайну. Но тсссс.... 🙄 Состоявшемуся мужчине не важен статус понравившейся ему женщины. Он сильный человек (во всех смыслах). Он найдет способ как сделать ее своей. Может увести у мужа, может устроить райскую жизнь, окружить заботой и вниманием,дать то что ей не хватает... А замужем она в 35 или одинока, с детьми или без детей, в какой точке мира она живет и какое расстояние их разделяет - это ему неважно. Поэтому он сам найдет если захочет🤔 😎

Елена...

Класс,жаль мне даже не 35, хотелось бы сильного мужчину!!!

Niherasebeblia

как правило такие женщины не знают что такое "прожить на свои"! и ищут кормильца(спонсора).

Елена...

Женщина с образоованием,хозяйка красавица находит мужа,растущего по карьерной лестнице,детки обуты одеты накормлены,квартира своя есть,в отпуск семьей ездят...какие на хер спонсоры...когда в семье лад

Niherasebeblia

ну так это НАХОДИТ!!! а которые только ИЩУТ, хотят на всё готовенькое!

Елена...

Ааа так вы про грудатых,жопастых,губастых????Нееее я про умных добрых девочек

Niherasebeblia

умных и добрых девочек исчезающе мало!

Елена...

Да ладно,я ж не 18 летних...от 20 и до 90

Владимир

Стабильность семейной жизни зависит от обоих супругов. а не от кого-то одного

Елена...

Не спорю,женщина должна быть женой,хозяйкой и мамой

Владимир

Этого слишком мало

Елена...

Образно!!!хотите еще чтобы она в гос думе заседала или профессором была?

Владимир

Не надо завышать требования, даже образно

Елена...

Не буду

Владимир

Отлично

Владимир

Патамушта сами женщины и трындят хором, что деньги для мужчины не главное!

Владимир

Вот, именно о таких, которые стараются я и говорю!

Елена...

Ну я так уже 20 лет воспитываю сына инвалида,заметьте без алиментов папы,который всю жизнь скрывался!!

Владимир

К сожалению Вы не одиноки...как говорит г-н медведёв:-"Держитесь!"

Елена...

Клея нет,но вы держитесь,обои!😊

Володя

по тому что 92% мужчин бесперспективны и 98 % инвестиционнонепривлекательны

Валерий Иванчик

бесперспективные и относятся... так как сами не конкурентноспособны...

Ал
Алексей

она любит не меня а.....ну понятно! а каково мне это знать и быть вместе

Елена...

Почитайте ответ мужчины под этим вопросом как раз под вами

Ал
Алексей

не заморачиваюсь чужими переписками.

Елена...

Почему?я для этого и спрашиваю,очнеь разные ответы

Тигр Очень Ласковый.

Право женщины выбирать достойного.заложено природой а не социумом.

Елена...

Это хорошо,но часто не реально

Тигр Очень Ласковый.

интуиция. может он к свадьбе и не выглядит перспективным, но женским чутьём увидеть это в нем и все сделать, что бы он таким стал. Увидеть в молодом лейтенанте -генерала,вот задача.

Созерцатель (Serg)

В России нельзя запекаться...сегодня он перспект,а завтра с сумой

Сергей Павлович

Смотря как ищет! Бывает своими поисками ей только презрение!

Ин
Инна

С презрением относятся только мужчины, у которых ничего нет

Елена...

Инночка так и есть!!

Ин
Инна

😉🌸🌸🌸

Александр Филиппов

без любви никакая перспектива не поможет в семейной жизни.

Елена...

А с чего вы взяли,что она его не любит,или несчастной русской женщине как всегда надо любить тунеядца и неудачника!!!

Александр Филиппов

Очень часто бывает что кроме перспектив в человеке ничего хорошего нет А то что ищут то и находят

Елена...

Да что вы все о плохом..Расти..подниматься,стараться..кстати желательео обоим..Все русские плачут как хорошо люди живут за границей,а сами не хотят что то предпринимать...Синдром Емели!!