Евгений Онегин

Ты раздвинула ноги меня призывая
К бурной ночи и ласкам полным огня
Изогнувшись дугою и часто вздыхая
Ты шептала: - "Мой милый входи же в меня"

Ответы
Руслан Сибиряк

ого, какие страсти тут кипят... 😄

Эльмира Фассахова

))))))))))))Онегин не писал такого)

Станислав Мальцев

это черновики...его

Эльмира Фассахова

)))))))мужская солидарность)

Ник 137

Жениться Вам, барин, надо........

Евгений Онегин

женат я.. просто одна дама слёзно просила стих э р о тический написать... ну вот...

Shark

Н-да уж...хоть я и не та дама....Но...удался....чего уж там :(((

Славный

иди на х.й пидр

Евгений Онегин

оооо настоящий п и д о рас нарисовался.. своих здесь ищешь? не по адресу....возьми мой х у й в рот и сиди не пукай.....

Славный

ты в зоне чалелся не привык к девушкам

Евгений Онегин

в какой зоне? что ты несёшь? дебил....

Славный

ты шушера за дебила ответешь

Евгений Онегин

легко... вообще тебе дураку конечно легко ща будет там писать то... на расстоянии сидя в четырёх стенах... я чё т повёлся.... встретился б на улице было б по другому всё.... короче ты бессмысленное тупое создание и мне не очень хочется убивать на тебя время.... так что давай прощай..... не пукай...

olegoff -сан

комплексуешь ?

Евгений Онегин

нееет блин написал по просьбе...

olegoff -сан

смотри ! на шею сядут !

Евгений Онегин

думаешь? ладно..... поглядим...