Andre Sperling

Привет , народ! Кто в теме, что вреднее компъютерная томография или рёнтген? (кажется грудной клетки)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

кт вреднее.. это как 150 включенных одновременно мобильников.. электромагнитное излучение очень сильное... вредно..

Ольга Даниленко

Да одинаково плохо, просто интенсивность облучения разная, но КТ более точно и дороже

Andre Sperling

danke!

Лариса

КТ,однозначно,время воздействия рентгеновского облучения в разы больше.

Andre Sperling

denke!

Лариса

🤝

Елена Демидова

Одинаково приятно, лучше спроси что надежнее для установления диагноза

Andre Sperling

да мне похфиг! меня ломом не убъёшь.... это для знакомого.... т.е. интерес ( с моей стороны) чисто спортивный...

Елена Демидова

КТ надежнее, и если это раз в полгода то безвредно для человека и то и другое

Andre Sperling

danke!

Ҭɑлùя

А Вам его, простите, на хлеб намазывать?))) Ну так хрен редьки не слаще)))

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 а лучше эт как?)))

Andre Sperling

Раньше..." кхе-кхе", а теперича.. "гхы-гхы"... 🤣 😂

Ҭɑлùя

Точно интересно)))

Ҭɑлùя

😊

Людмила Бондаренко

Ой0сразу Уральские пельмени вспомнились бабушка рентген!!!

Людмила Бондаренко

Вдохнуть и не дышать)))

Ел
Елена

ничего не вредно, если не делать их годами с утра до вечера

Ирина Ирина

Рентген безопаснее.но КТ информативнее,

Слишком Занятой

1 раз в год надо обследоваться.

Лидия Куркина

Ренген вреднее

Andre Sperling

Та-а-ак ... мнения разделяются.....

Лидия Куркина

Облучение

Andre Sperling

А КТ нет?!

Ирина Осокина

И то и другое

Игорь

Рентген.

Ма
Марина

Рентген

Геннадий Ефаркин

сложно