Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины!))) Просветите тёмную личность)) Ну зачем,для чего,по какой надобности на носке модельных туфель делают дырку???? Зачем она????

Ответы
Галина Пантелеева

А разве это не красиво, когда из кончика туфельки выглядывает ухоженный покрытый лаком изящный ноготок? Это для того, чтобы вы видели,что перед вами женщина до кончиков пальцев 😁👠💅

Надежда Генералова

Для проветривания стопы,наверное,но не уверена.Никогда не задумывалаьнад этим вопросом.Да и красиво.выглядывает большой пальчик с педикюром.

Л*
Лия ***

Туфель ладно...а вот сапогам нафик дырка на носке..???так поикольно смотреть как гламур по лужам прыгает черпая воду... 😅😅😅

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))) это вообще настолько круто что я в молчании снимаю шляпу и склоняю голову!))))

Татьяна Г.

Не знаю кто это придумал,но точно знаю.что где-то в 30-е годы этот фасон назывался "фигушка".Может модельер хотел просто пошутить?

Indeets Rybkin

А мужчинам можно? То место часто царапается и туфли выкидывают, а когда дырка, то только палец царапается, но он заживает! ))

Любовь Конева

Лично я против дырок на носках туфель! Это противопотовая нора, в которую всякая пыль и мусор заползает)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот! Вот и у меня есть сомнения в том что такая "красота" стоит того чтоб загребать пыль и грязь туфлем!)))

Любовь Конева

Единомышленники!)

Зинаида

Что б вы, мужчины , увидели женский пальчик, И всю ночь мечтали увидеть всю ножку..... 😜

Та
Татьяна

Это, если указательный палец ноги чуть больше, чем большой, чтобы ему было место, где поместиться.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это очень странно((-- я в этой дырке видел только первый палец)))

Та
Татьяна

У моей сестры такая проблема. Она носит туфли только с дыркой. Другие модели ей не подходят.

Кобра 13*****

это красиво. делает туфли визуально еще легче и изящнее. и для летней жары удобнее - если на улицу

Кобра 13*****

а не надо ходить в хороших туфлях по дождю))) для этого машины есть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы меня убедили,уважаемая Кобра!)))........)

Кобра 13*****

🌷 )))))

Ирина Ткач

Модели разные бывают, с дыркой для красоты, палец с педикюром красиво выглядывает

Ирина Остроумова

в женской моде логики не существует, вся мода существует не зачем, а потому

Elena Малышева

Эта модель туфель рассчитана тому у кого большой палец больше других...

Кристина Павловская

Дизайн. Не думаю, что она выполняет какую-то функцию, типа вентиляции...)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чтобы были видны ухоженные пальчики с красивым маникюром, Александр!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это неважно...но я купила специально для этого)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Соня!)) ...Это не так важно, поверьте мне!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы сами пробовали???))))))...после беретика?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну а что???....а вдруг?))))

Елена

Чтобы педикюр не остался не замеченным! У женщины ведь все красиво!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм.... то есть... к педиатру нужно надевать туфли с дыркой... а к отоларингологу без...

Елена

К педиатру можно хоть в кедах.... Он не меня должен рассматривать, а моего ребёнка

Ирина

Какое счастье все-таки, что мне противопоказаны модельные туфли

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И что, совсем не хочется покрасоваться в таких?

Ирина

хочется, да не как

Наталья Досужая

если делают дырку..значит это не туфли,а босоножки...модель такая

Ирина Никитина

А Вы в курсе сколько стоит педикюр? )))) Надо что бы все видели! )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну это право странно! Для педикюра есть босоножки!)) А отверстие в туфлях это пылегрязесборник!!!

Ирина Никитина

Интересно,а в туфельках что ???? Нет уж пусть видят!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если есть такая потребность))))

МАША MASHA

Чтобы ноги проветривались...и меньше воняли! 😝

Наталья Егорова

Модельеры обуви так изгаляются. То она, дырка, модна, то нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но зачем !? Должна быть какая-то логика,функциональное назначение!)))

Наталья Егорова

Но, скажут, что бы кожа как то дышала. А, может, что бы педикюр, лак, просматривался. )))

Наталья Егорова

А может свяжут с экономией кожи, а ещё с особенн. технол. процесса.