Кристина Сухарева

Мне поставили диагноз Остеохондроз,ВСДН,очень тяжело дышу уже две недели,не хватает кислорода.У кого нибудь такое было?Что делать в таких случаях.

Ответы
Михаил А.

организм заболел, и это не просто так. Видимо вы либо с рождения эти болезни переняли, либо что то случилось (стресс). В любом случае это не что иное как те микроорганизмы которые и мешают вашему существованию. От них не просто избавиться, но ничего невозможного нет. ВСДН - очень тяжело дышать - а это значит кровь густая, которая медленно проходит свой оборот по венам и по всему организму, поэтому и не хватает достаточно кислорода (тяжело дышать), головная боль (не получает вовремя питание), сердце меньше положенного выдает ударов и т.д. Остеохондроз – это дегенеративное поражение суставных хрящей и подлежащих под ними костных тканей, которое может возникнуть в любой части опорно-двигательного аппарата человека. В отечественной медицине этим термином принято называть комплекс дистрофических процессов, происходящих именно в межпозвоночных дисках, мелких суставах позвоночника, а также самих позвонках. Это все лечится. Знаю куда обратиться, где 100% помогут, и не так дорого вылечат.

Кристина Сухарева

Спасибо вам за информацию.Я на инвалидности,платно лечить себя у меня возможности нет.Двое детей,лекарства.

Михаил А.

Ясно, жаль. В любом случае лечится все.

Кристина Сухарева

У меня сильные боли в грудном отделе позвоночника,там зажимаются корешки нервов, тяжело дышать бывает.Согласна на гимнастику,думаю поможет.

Михаил А.

поможет, конечно поможет, движения разжижать кровь. Сладкое не ешьте (от сладкого густеет кровь).

Кристина Сухарева

этого не знала спасибо

Сергей Макаренко

Кристина ...вера в БОГА спасает ...я сам инвалид с рассеянным склерозом с 2009 года ...верил в БОГА с самого детства ...были серьёзные травмы головы падения с большой высоты во 2-м классе и т.д.... жуткие головные боли на всю жизнь ...и вот в 29 ть Рассеянный склероз ... Но жалею я только о том что раньше не понимал или не хотел понимать того что понимаю сейчас ...но каждому свой путь к БОГУ ...главное не как долго или как лучше с материальной точки зрения ты проживешь ...а как ты проявишь себя в своей жизни перед лицом БОГА ...так что больше молитесь и БОГ даст вам все необходимое для прохождения вами оставшегося пути к НЕМУ .

Таяна

У меня юыло похожее. Смещение позвонков и зажат нерв. Было трудно дышать, не могла ни сидеть ни лежать ни стоять. Проставила уколы и пропила таблетки. Теперь когда нервничаю сильно лежу овощем, только голова работает и говорить могу. Сынок выхаживает, звонит мужу или своему отцу говорит что с мамой плохо...

Кристина Сухарева

Схожу завтра к неврологу Дай Бог

Таяна

Только аккуратно

Кристина Сухарева

при переломе сильные боли?

Таяна

У меня был не перелом, а смещение с зажимом нерва...

Кристина Сухарева

поняла

Кохинор

такова наша медицина для людей - диагноз поставят но то делать- не скажут. Для начала было бы не плохо этот ваш диагноз проверить и перепроверить (не показывая уже имеющееся заключение ). Даже если это правильно. Движение- это жизнь . Зарядка зарядка и еще раз зарядка

Ke
Keeper

Живу с аналогичными диагнозами много лет. От этого не умирают, но помеха нормальной жизни существенная. Хороший невролог должен подобрать препараты, рекомендовать курс лечебной гимнастики. И всё мало-помалу наладится. Здоровья Вам!

Ke
Keeper

Вот видите, не дыра какая-нибудь - миллионный город... Смело меняйте врача, даже поликлинику, если недовольны их услугами. Сейчас, если худо, примите какой-нибудь анальгетик типа найза.

Кристина Сухарева

Да так и сделала,сегодня вроде лучше,спасибо

Ke
Keeper

Здоровья, Кристина!

Кристина Сухарева

Хорошо.Вам тоже всех благ.

Светлана Вдовиченко

Бабкшки спину лечат банками. Только не маленькие нужны ,а литровые или пол. Ставите по обеим сторонам позвоночнмка симметрично,от шеи до попы. Это отличный вакуумный массаж. Через день. Боль проходит сразу,держать полчаса.

Валентин 37368657957

Остеохондроз это проблемы с костями. Не хватка кальция и витаминов D E . не знаю как смотреть на это. Скорлупу от яиц сушить и мелко молотить и добавлять в еду по пол чайной ложки три раза в день .

Кристина Сухарева

попробую спасибо

Валентин 37368657957

Я сам такое делал. У меня были проблемы с костями. Были переломы. Плохо заживали. Говорят скорлупа перепелов лучше. Но и есть и яйца тоже. Удачи.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Обычно дыхания не хватает в канун инфаркта, когда вдыхаешь воздух на полную гармошку, а воздуха все равно не хватает... Усугубляется паническим состоянием, похожим на асфиксию.

Ол
Оля

всд любимый диагноз наших врачей. лечите остеохондроз а по поводу этого всд сильно не заморачивайтесь. врачам нужно донести до пациента что это не опасно

Кристина Сухарева

да что угодно салфетки коврики шарфы

Ол
Оля

можно и на продажу

Кристина Сухарева

ну так то да

Ол
Оля

попробуйте. а вдруг получится

Кристина Сухарева

хорошо 😊

Ал
Александр

Лечебная йога, может отпустить после первого занятия, все что нужно коврик и комп. Сайт "клуб жизненная сила" http://www.biosila-klub.ru или http://www.aifrolov.ru

Кристина Сухарева

спасибо вам

Алекс Венцель

Вам нужно обследоваться и прежде всего проверить сердце с лёгкими. Что-то тут не так...Такое состояние может возникать на нервной почве...

Кристина Сухарева

Сердце и легкие здоровые,позвоночник болит

Алекс ?

Кристина! Возможно у вас проблемы с сердцем. от того и проблемы с дыханием Это может возникнуть из-за недостатка кислорода в крови.

Кристина Сухарева

нет сердце я диагностировала,оно прекрасно

Алекс ?

🌹 Очень рад за твоё сердце как и за тебя!) Но в любом случае это не хватка кислорода.потому и дышится тяжело Проверяй сосуды.

Кристина Сухарева

Буду знать.Спасибо.

Алекс ?

Не за что малыш! Удачи тебе и здоровья скорее и побольше!

Кристина Сухарева

Спасибо

Эмин Мамедли

Утром. На голодный желудок,за пол часа до завтрака 1 яблоко - любое. В яблоке суточная норма кислорода. Ну и естественно лечение.

Кристина Сухарева

спасибо большое

Эмин Мамедли

Не за что. Выздоравливай Кри

Кристина Сухарева

Буду стараться спасибо

Дмитрий Климович

не знаю,но не переживай, главное не думать, я редко к врачам хожу, но как приду - -ё-моё!!! им же надо делать вид, что они работают!!

Кристина Сухарева

хорошо

Ангелочек 18

у меня тоже самое .тяжело дышать,видать нерв где-то прижимает,болит между лопатками ,а всё из-за этих крыльев которые на мне)))

Lady Winter 🇷🇺

Грудной отдел позвоночника нужно восстановить. Лечебная физкультура поможет.. Растягивать спину и качать мышцы

Кристина Сухарева

точно спасибо.проблема в том что у меня там хруст постоянный это пугает

Алексей Неважно

Остеохондроз существует только в россии, займитесь спортом и он пройдет, что такое Всдн незнаю расшифруйте

Алексей Неважно

Верить надо в себя

Кристина Сухарева

Я сколько жила в себя верила,сейчас пришла к тому что есть Господь

Алексей Неважно

Нету никого, это сознание когда самодостаточность пропадает играет злую шутку

Кристина Сухарева

думайте так

Алексей Неважно

Я не думаю, я знаю.....правда в нас, остальное все ложь!

Владислав

Врачи вас угробят,будете им верить,вы им здоровой не нужны,их святой долг затаскать по учреждениям

olga renner

гимнастика! + дыхательных гимнастика Бутейко... спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Станислав Москва

Похожее. Помогает массаж спины по принципу вытяжки позвоночника на специальном оборудовании.

Кристина Сухарева

До этого еще добратся надо.спасибо

Станислав Москва

А дыхательные пути проверяли?