Rica

Почему Свидетели Иеговы приходят к нам домой?

Ответы · страница 2
Сергей Жаров

Потому что у к ним никто не идёт, а бабла им хоТЦа!)))))))))))

Rica

Вы у них были?

Rica

Они с вас требовали деньги?

Сергей Жаров

С юности не люблю допросы. Это не беседа. Бывай.

Rica

Успехов вам.

Иосиф Калинин

Наверное, думают,что мы ведем следствие по делу Иеговы!

Rica

Их цель тут www.jw.org

Майк Вазовски

потому что они заранее знают, что был ваш станет их ним!

Денис Лебедев

Они хотят увлечь своим учением как можно больше людей

Сергей Войтенко

чтобы засвидетельствовать и наше существование!!!

Владимир Чернов

Они агитируют думают что у них справедливая вера.

Rica

Вы не согласны с ними?

Валерий Бессонов

Это у них такой метод вербовать новых " верующих "

Просто А...

у себя дома они уже всех "залечили" своей верой...

Просто А...

Вот для того, чтобы ответить на этот вопрос, Свидетели Иеговы и приходят к нам домой... Придут к Вам, тогда и спросите у них.

Rica

Я уже знаю,хочу с вами поделиться. Их цель-Тут--http://www.jw.org/ru

Просто А...

Ну вот... Теперь свидетели Иеговы уже и в интернете к нам приходят. ))

Rica

Верно. Они везде до станут,потому что хотят донести до нас жизнеспасающую информацию.

Просто А...

ага, а вот эти цитаты от Матфея, можно рассматривать, как гимн их... "22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же доконца спасется. 23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой.Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, какприидет Сын Человеческий. 24 Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего: 25 довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и дляслуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назваливеельзевулом, не тем ли более домашних его? 26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что неоткрылось бы, и тайного, что не было бы узнано. 27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухослышите, проповедуйте на кровлях. 28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; абойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. 29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из нихне упадет на землю без воли Отца вашего; 30 у вас же и волосы на голове все сочтены; 31 не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. 32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, тогоисповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; 33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Япред Отцем Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мирпришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь сматерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку -- домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня;и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот недостоин Меня. 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою радиМеня сбережет ее. 40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня,принимает Пославшего Меня; 41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит наградупророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получитнаграду праведника. 42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды,во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей."

Василий Киселёв

Агитируют, ко мне приходили именно с этой целью

Аленький Цветочек

Вопрос к ним...я стараюсь не говорить с ними...

Илья Матусевич

Если вы не идете к ним, то они приходят к вам

Rica

Ответ здесь --jw.org

Rica

Там найдёте все ответы на вопросы,которые у вас могут возникнуть.

Илья Матусевич

мне интересно с тобой пообщаться

**
***владимир ***

Чтоб расказать о боге! Ведь зто их мисия....

Rica

Больше об их цели можно узнать тут--jw.org

**
***владимир ***

Нет спасибо на слышаны уже.

Rica

Пожалуйста.Успехов вам.

Rica

спасибо

Натали Натали

от нас уже отстали,сами перестали ходить)

Владимир Барашков

Наверное потому, что мы к ним не приходим.

Марина Бычковская

А вы хотите, чтобы прямо к Иегове вызвали?

Н*
Нора *

ко мне никакие свидетели не приходили....

Rica

Придут ещё.

Н*
Нора *

не, в нашем городе таковых не наблюдается....находятся под контролем

Rica

Это всемирная организация,нет такого города,или населенного пункта,где бы они не бывали.Может просто вам не удавалось их встретить,или в вашем городе режим власти строгий...

Rica

Понятно.Тогда вы можете всё узнать тут--http://www.jw.org/ru--

Анюта Титова

хочется) хотят затащить вас в свою секту

Rica

О их цели узнайте тут--http://www.jw.org/

Татьяна Холопова

дома поститься нечем..вот и идут..к вам..

Rica

С юмором у вас в порядке всё.

Rica

Ну а если серьёзно?думали когда-нибудь об этом?

Татьяна Холопова

скушшшно им..каждый день то об одном и том же говорить..говорить..(говори говорю..кому говорю.говори говорю :D)

Rica

Больше информации можете узнать здесь--http://www.jw.org/ru--

Наталья Лысенко

Потому, что гора к Магомеду не ходит...)))

Татьяна Козлова

Таким образом продвигают свое учение

Rica

по какому?

Татьяна Козлова

как можно больше людей завербовать...Америка рулит...Оно вам надо?

Rica

Татьяна,вы лично знакомы с кем_то из них?

Rica

Это такие же люди,живущие среди нас,ни чем от нас не отличаются,но лишь тем,что они доверяют Библии и живут в согласии с её принципами и законами. Это законопослушные граждане,они не нарушают ни один из законов людей,это честные и трудолюбивые люди.Если узнаете их ближе вы изменила о них своё представление .

Rica

www.jw.org на этом сайте можете узнать больше.