Rica

Почему Свидетели Иеговы приходят к нам домой?

Ответы · страница 3
Светлана Пущина

не люблю сектантов потому и не пускаю

Rica

Больше информации узнаете тут--http://www.jw.org/ru

Rica

Ваше право.Успехов вам.

Михаил Калашников

а ко мне не приходят, а я их так люблю(

Михаил Калашников

ну обычный школьный курс истории

Rica

Вы историк?

Михаил Калашников

не сказал бы, но в большинстве случаев мои познания истории превышают познания свидетелей иеговы

Rica

Скажите познания истории каким то образом решают проблемы в жизни и дарят надежду на будущее?

Михаил Калашников

конечно, ведь это просто гигантский пласт опыта и знаний, основываясь на которых можно принимать верные решения и адекватно оценивать свои силы

Yura Alenichev

и не только они , но и другие сектанты

Rica

Кто-то ещё к вам приходит?Зачем?

Yura Alenichev

что втянуть в свою секту , я не интересуюсь и не запоминаю название их течений

Rica

Узнайте здесь,о цели визита к вам СИ--http://www.jw.org/ru

Rica

ваше право.успехов вам )))

Игорь С

потому что иеговы...а слышится????????????

Rica

О чём они хотят сообщить?

Игорь С

да не лезь ты в это..........оно тебе надо?

Rica

То о чём они проповедуют касается всех нас,нашей жизни сейчас и в будущем.А что у человека может быть ценнее чем жизнь?

Игорь С

я бы тебе больше насоветавал

Ирина Фамилистая

к нам не приходят ,калитка ккрепкая

Ирина Фамилистая

я разговаривала с ними тут в спрашивалке..не удалось им/вам убедить в своей вере,вижу мир по другому...мои Боги были раньше спасителя Христа

Rica

Убеждаться или нет решает каждый сам,но есть факты не опровержимые и доказательства,которые показывает вся наша жизнь.

Ирина Фамилистая

любые факты можно повернуть так как угодно оппоненту,историю столько раз меняли в угоду кого то и лишь скрытые возможности человека показывают многое ,если их развивать и учится вспоминать свои родовые навыки..

Rica

Нам Богом дан разум,чтобы мы могли правильно рассуждать.Тут вы можете почитать Библию и получит ответы на вопросы--http://www.jw.org/ru--Желаю вам успехов.)))

Ирина Фамилистая

могу но читаю другие книжки )

**
*** ***

закройте двери - не будут приходить

Rica

Они не врываются и не зайдут пока мы их не пустим.

Alber. Alber.

Скучно им одним со своими мыслями...

Rica

узнайте о их цели тут--http://www.jw.org/

Татьяна *

попроси их вынести мусорное ведро!

Rica

Уже просила.

Татьяна *

отказались?

Rica

Нет,почему же, наоборот охотно согласились, даже ремонт в квартире моей помогали мне делать.

Татьяна *

о... и что, вступила в ряды?

Rica

Ни куда не вступала.

Татьяна *

🙂

Они приходят туда, куда их не зовут

Rica

Ответ тут - http://www.jw.org/

Мне не интересны сказки этой секты

Елена Нигай (Хван)

Потому что к ним никто не ходит

Rica

Вы были у них на собрании?

Игорь Крайнов

денег хотят и больше ничего..

Rica

Они у вас выиграли деньги?

Игорь Крайнов

нет. и не Неприходили даже.. Но очень агрессивно проповедуют с целью заманить в конфессию и получать на общину взносы.Разве не так?

Rica

Агрессивно? А если вы С ними не сталкивались,то как можете создавать о них такое мнение?

Игорь Крайнов

Сталкивался на улице...неприятное впечатление

Игорь Крайнов

т.е Вы- представитель Свидетелей Иеговы? У Вас замечательная конфессия и я к ней претензий не имею.Ваше право..Но меня агитировать не надо....

Rica

Если вы заметили,то я не агитирую вас ни куда,а спрашиваю вас,а вы отвечаете.

Rica

💬

На
Наталия

Дом видимо Ваш приглянулся 😄

Rica

К вам не приходили?

На
Наталия

Нет, доверия я не вызываю)))))

Rica

Ещё придут.:-) О цели их прихода читайте на сайте jw.org

На
Наталия

не придут))) читала)))

Rica

Успехов вам.

На
Наталия

спасибо)))

Ke
Kenngin

их к нам на работу не пускают

Rica

Узнайте их цель тут--jw.org

Ke
Kenngin

нет уж увольте я в курсе - ко мне уже приходили

Rica

Они вас обидели?

Ke
Kenngin

нет. у нас расхождение взглядов.

Rica

Вы не верующий?или у вас своя вера?

Ke
Kenngin

Давайте оставим вопрос моего православия за кадром.

Андрей Забиякин

Присматриваю себе помещение

Rica

У них что своего нет?

Rica

Вы знакомы лично с ними?

Rica

Понятно. Узнайте о их цели тут--http://www.jw.org/ru

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вообщето уже не ходят давно.

Rica

Придут значит.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У нас закон местный запрещает ходить по домам штраф и будет считатся сектой.По этому они в спициальных отведённых местах в городе там могут их правда.

Rica

Понятно . Но каждый может воспользоваться сайтом➡️jw.org ,чтобы узнать о том,о чём проповедуют СИ.

Rica

Верно,информации сегодня много,можно запутаться,но этот сайт издали на основании Библии.

Rica

Успехов вам,спасибо за беседу.

Rica

Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Посылать и подальше убогих!

Rica

И что они им всё своё имущество отдали и квартиру?

Дайлова Надежда Гомель

Я не хочу об этом даже говорить.Зачем насаждать чуждое?

Rica

Если бы это было правдой,тогда их арестовывали бы за это И обвиняли в этом.Кто знаком С ними лично скажет вам,что это честные люди,живущие по библейским принципам.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и живите!Не лезьте со своей хренью к другим!

Rica

Всего вам доброго,Надежда,спасибо,что поделились своим мнением.

Saule

потому, что вы их впускаете

Rica

что хотят сказать нам?

Saule

ну, должна знать, раз впускаешь в дом

Rica

А вам они говорили?

Saule

я мусульманка и не признаю другой религии, а у мусульман по домам не ходят

Rica

Но СИ везде есть.

Михаил Карасик

Потому что их никто не ищет

Rica

Это не так.

Владимир Подлевский

Проще завлекать ленивых.

Rica

О их цели можно узнать тут--http://www.jw.org/

Rica

Всего доброго вам.

Владимир Есин

ко мне не приходят 🌹

Rica

Предупреждение о чём?

Владимир Есин

о неких неполадках в жизни, может!!!

Rica

Не отрицаете,что не что важное всё же?

Rica

больше информации можете найти тут--http://www.jw.org/ru--

Елена Любимая

рви-не рви живот, а они достали со своими проповедями))))) то Вы готовы к концу света?, то Вы разговариваете с Богом?, то А ты возлюбил ближнего своего? Поцеловал его в ж...у? 👿 👿 👿