Слушайте ну сколько можно то!!!! Люблю вопросы интересные!!! И даже люблю анекдоты прочитать!!! Не против нытики пусть жалуются без этого ни как. Кто то ищет кто-то так убивает время
Это неотъемлемая часть нашей жизни. Помните фильм советский Афоня...Там Леонов сказал одному товарищу - Каждый должен думать первым делом об обществе, в котором живет, а с вашей философией мы далеко не уедем. Золотые слова я считаю. Так что политика нужна и ее обсуждение тоже)
Но не здесь.
Идет слет феминистских организаций. На трибуне очередная баба-оратор яростно вещает:
- ... что бы делали эти мужики сейчас без женщин!? Ну, вот что бы они без нас делали!? А!? Я вас спрашиваю!?
Мужской голос из зала:
- Что, что!? Жрали бы себе кокосы в раю!
Вспомнил советский анекдот: Сидят на льдине где-то в Чукотском море два чукчи, один говорит: "Хочешь, анекдот расскажу?" - Опять политический? Не надо, услышат, сошлют куда-нибудь на Север.
Никто не отменял "случайное совпадение" дат рождения президента и требований претендента. Просто кому-то надо быть мясом без мозгов


нас тоже уже политикой и попами замучили-и про украину и про и тд-все орут по тв и никто не образован и все с высшим образованием-страмота
Не нужна,но некоторые специально нарываются,навязчиво пихая свои политические вопросы.Причем,как дятлы,в одном направлении.
Губы страстные в кровь искусаны,
Пальцы рук скользят по спине.
По ресницам чуть притушенным,
Слезы счастья текут во тьме.
Подход на спрашке всегда был один, не нравится вопрос, пропускайте! Зачем опять регламент сами устанавливайте!?
кому то нужна,кому то не нужна,я про секс вопросы не люблю,ну и что,у кого что болит,тот о том и говорит
И колдовство тоже зачем. Тут эти дебилы выра тают как на дрожжах. Их банят и удаляют) а они снова
Да.... Согласна 
Как появится Любимая-любимая..сразу про колдовство возникнет. Сегодня трижды воскресала ведьма
Все вокруг связано в том числе и любовь с политикой! Он с западной укр. А она с Донецка. Как быть?
политика всегда пронизывает нашу жизнь, когда начнем ее понимать будем жить хорошо
Согласна. Наше мнение по поводу политики здесь, по-моему, погоды не сделает.
- А я вчера с Ленкой целовался!
- Ну, вот, молодец! А говорил - не пьёшь...
если вы не интересуетесь политикой...она будет интересоваться вами...
а знаете как можно политикой соблазнить женщину ?)))))
Тихо, мужчина!) я и взяла, пусть попробуют перекупить)
Это мне?)
А что можно было с?))))
Чёт я тоже запутался)))
)))))))))₽
Интересы у всех разные..все имеет право быть...
Вы будете голосовать за Навального?) 
Ага, и три женщины из моего города!
Привет
. Почти земляки!!)
Все мы земляне!!!
))) Нижнекамск!

