Ва
Вадим

)))....Вопрос от ВВС: "Почему женщины, став начальницами, чаще разводятся"???....)))

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если она стала начальницей, это не просто так. Она шла к этому, это её цель была, а значит это заложено в её характере. Ну а развод от этого не зависит. Может просто мужик дерьмо

Ва
Вадим

)))..."Просто то как оказывается!"...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

на самом деле многие вещи которые кажутся сложными достаточно просты

Ва
Вадим

)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто такой ВВС? Кстати?

Ва
Вадим

https://www.bbc.com/russian

Галина

МУЖ НЕ ВЫНОСИТ КОМАНДНЫЙ ТОН ЖЕНЫ ,И НЕ ЖЕЛАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ УКАЗАНИЯ .,А ОНА НЕ УМЕЕТ ПРОСИТЬ ..

Галина

круг всегда смыкается, иначе не круг .

Ва
Вадим

)))...От темы осталась дырка от бублика!...)))

Галина

заводи новую .

Ва
Вадим

)))...Хорошо завтра! Спокойной ночи.....)))

Галина

всего доброго .

Юрий Трущенков

Приходя домой , не могут выйти из образа . И так каждый день . Ну нафиг такая жена ?

Ва
Вадим

(((--------)))

Ма
Марина

Научившись руководить, женщины чаще избавляются от балласта.

Ва
Вадим

(((-------)))

~L
~Eva Lansca~

Так это мужья начинают страшно комплексовть .

Наталия Евдокимова

Слишком много времени и сил забирает работа.

Ва
Вадим

)))

Ва
Вадим

)))...И что с мужем не справляется?...)))

Наталия Евдокимова

Так далеко не каждый мужчина потерпит около себя женщину-руководителя.Появляется в общении командные нотки,муж начинает себя чувствовать ущемленным.Редко бывает,когда обо заняты практически равной работой и находится понимание.

Ва
Вадим

)))...Другой бы спорил -ноя не такой!...)))

Владимир Шибнев

Моча в голову ударяет, думают поумнели сразу

Ва
Вадим

(((--------)))

Людмила Кузнецова

а потому что много стали из себя показывать.

Евгения

Начинают замещать и смещать своего мужчину

Ва
Вадим

)))

Ал
Алексей

решительные женщины всегда были блядями

Ва
Вадим

)))...То-есть, практически все мужики бляди?...)))

Ал
Алексей

мало встречалось решительных мужиков. в основном подпорки.

Ва
Вадим

)))

Чеширский Кот

Быть начальницей не значит быть умной

Ва
Вадим

(((--------)))

Арина Дорохова

Перестают замечать все кроме работы

Людмила Канивец

Мужьям это часто очень не нравится!

Ва
Вадим

)))....С этим не поспоришь, но вопрос о том что инициатором развода является женщина!...)))

Людмила Канивец

Кто их поймет? Причины разные - получает больше мужа (зачем ей такой?),муж стал не интересен, появился любовник. ситуации разные...

Ва
Вадим

)))

Валентина Мезрина

Не заметила такой закономерности.

Николай Дубинин

...мир отношений имеет свои законы. Мужчины (и женщины) знакомятся со своими женами (мужьями), через месяц после свадьбы, а то и в следующий месяц. А тут с женой, уже начальником, можно сказать, третье знакомство. Оно может быть неожиданным и роковым, чем первое после свадьбы.

Максим Евгеньевич

Начинают вонять тестостероном.

Ва
Вадим

(((--------))) А до этого чем воняли?...)))

Максим Евгеньевич

Эстрагеном

Ва
Вадим

)))...Пьяный был не помню!...)))

Максим Евгеньевич

Человеческий организм так устроен, что когда женщина начинает заниматься мужской работой у нее перестает ароматизироваться тестостерон до эстрагена.. Это придумано природой, что бы женщина, потерявшая мужчину, могла защитить свою семью. Любой нормальный гетеросексуальный мужчина чувствует запах тестостерона и такая женщина становится ему противна. Она интересна только латентным гомосексуалистам или мужчинам с низким либидо, которым в принципе все равно, лишь бы не нарушалась его зона комфорта.

Ва
Вадим

)))...Эко Вы Максим Евгеньевич -"пенки" выдаёте!...))) ---("аш-ш-жуть"!)))

Максим Евгеньевич

На что учился там и пригодился)))

Валерий Иванчик

наверно дома так же руководят

Ва
Вадим

)))...Ну руководят и что?...)))

Валерий Иванчик

не все мужики это нормально воспринимают,ущемлённое самолюбие...

Ва
Вадим

)))...Всё гораздо проще!...))) ----(выходят замуж с подсознанием что о ней будут заботиться, а когда понимают что "сами с усами" -то стараются избегать заботу о муже с мыслью -"Ведь он мужчина и сам может о себе позаботиться"!

Татьяна Сивенкова

Мужчины не могут подчиняться!

Ва
Вадим

)))...Это точно!....)))

Lady Dance

Мужики начинают завидовать

Ва
Вадим

)))...Ну "ясный перец"!....)))

Lady Dance

А нормальные остаются

Ва
Вадим

(((--------)))

Lady Dance

Нет слов🤣

Ва
Вадим

)))...Ну-да! Пойду попукаю в сторонку!....)))

Жа
Жанна

Мужчинам не в жилу, убегают

Ва
Вадим

(((--------)))

Графиня

не охота тянуть мужика.

Ва
Вадим

)))...Это точно!....)))