Кристина Иванова

Легко ли вам давались правописание и сочинения в школе? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Сергей Юнин

В школе за сочинения не более 3, а писать начал сравнительно недавно.. и то только рассказики в 5-6 страниц. )))

Аркашка Гордеев

правописание мне и щас с трудом даётся а сочинять я умею))) Какого вам быть девушкой?

Виктор Бушков

с правописанием нормально нормально, а трудно писались сочинения

Ал
Александр

)))да)) я списывал у соседки))

Елена Осипенко

))))шея нормальная?

Ал
Александр

да вродь не перекосило))

Елена Осипенко

))))здорово!

Ал
Александр

еще бы)