Ульянка-Валерьянка

У девушек пижамная вечеринка дома в самом разгаре. И тут заходит муж со своими друзьями смотреть футбольный матч... Что делать?

Ответы
Слава Хосиев

Извечная проблема 😄 Конечно, я бы из мужской солидарности мог бы сказать что-то вроде "Никакой вечеринки в доме, пока матч не закончится" Но если рассуждать здраво... Вообще в такой ситуации кто-то должен уступить 🙂 Если муж нормальный и понимающий, способен мыслить здраво, то он пойдет со своими друзьями к одному из этих самых друзей и посмотрит футбол там)) А вообще на дворе 21-й век... Есть интернет, Есть записи матча иными словами, мужик найдет где посмотреть футбол а пижамная вечеринка есть пижамная вечеринка)))

Ульянка-Валерьянка

Хорошо что есть мужчины понимающие это. Девчонки же собрались у себя дома, а не где то в подворотне и тем более девишник!!!! Ценить надо нас!!!!))))

Александр Кузнецов

пижамная вечеринка - вы в пижамах и беситесь? несколько вариантов: 1 - смотать лавочку и разойтись подружкам. 2 - уйти в другую комнату, где вы не будите мешать мужчинам (если есть такая возможность). 3 - пригласить их в вашу вечеринку. 4 - (и как все подумали) устроить групповуху!

Александр Кузнецов

это вы спрашиваете или говорите что вы выберите?

Александр Кузнецов

учтите что 3 может превратиться в 4! )))

Homo Pongo

Девчёнок разделить на группы поддержки и пусть в перерывах мужиков развлекают, а во время футбола, чипсы и пиво разносят, срывают пижамы и подкидывают вверх во время голов и острых ситуаций. 😉

Homo Pongo

Ну, если, одна из главных ролей тоже моя будет, то - да. 😉

Бармоша-Бармалей

Играть. В ролевые игры. "Я футболистка, в футбол играю, свои ворота я защищаю, но если в них вкатился мяч - то хочешь плач, а хошь - не плач!" 😉

Наталья Манаенкова

девочкам заменить пижамы на крутые платья и продолжить вечеринку на диско...а мужики пусть смотрят свой занудный футбис

Jeyhun Guseynov

Если есть своя комната, можно там перекантрваться. А так, это не правильно что муж друзей тащит домой, где его жена.

*K
***angel- Keeper***

Сесть вместе с мужем и друзьями смотреть матч,,и после продолжить вечеринку всем вместе,и им приятно будет и Вам,

Василий Зворыкин

попытка грузануть визгами криками убеждениями и мольбами- против грубой силы- простого выселения на кухню

Лариса Шмелькова

пусть мужики раздеваются до трусов и устройте вместе пижамную вечеринку с пивом и прочими прелестями))

Ульянка-Валерьянка

Это какая то не такая вечеринка получится как задумывалась девушками....

Лариса Шмелькова

ну не выгонять же мужиков))

Ульянка-Валерьянка

Может переодеть их в пижамы и глядеть с ними футбол?!))) зато компромисс

Лариса Шмелькова

хмм...хороший вариант...вот только интересени ли вам будет футбол

Ульянка-Валерьянка

Даааа... Получится девушки обломаются....

Яковлев Сергей

самое главное что бы всем было все поровну, что бы не было 4 лишнего, пусть лучше 4 лишняя будет

Юрий Бутков

Девчонки,да поснимайте свои пижамы и мужики напрочь забудут о футболе!И все будут довольны!

Василий Данилюк

Как что? Разорвать на себе пижамы и немедленно начать делать амлетик мужу и его друзьям!

Дмитрий Кривонос

Формируйте команду ( форма у вас уже есть) и можно свой футбол устраивать!)))

Андрей Михайлов

выключить звук на телевизоре и продолжить глумиться с мужем и друзьями=)))

Николай Хестанов

вечеринка пижамная ккая разница мужчина ты или футбол пришел посмотреть

Артем Абаканов

Дальше история об этом умалчивает) думаю им всем нашлось чем заняться

Волк Одинокий

Это что за отношения в сеьме если заранее такой вечер не поделили?

Виталий Минаев

устроить совместную вечеринку с просмотром футбола, как то так)))

Roman Danylych

Футбольний матч? Ну по крайней мере 2 раза по 45 у девушек в запасе

Слава Шальнев

по ходу матч отмениться=)))
и пижамная вечеринка продолжиться=)))