Вл
Владимир85

Анна Семенович верит, что одна часть мужчин её любит за большие глаза, а другая за 2 высших образования?))))

Ответы
Оксана Шевчук

Я ТОЖЕ ВЕРЮ!!!Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Вера Сизова

не пойму, почему ее должны любить???Кто навязывает такое мнение, что ее, за что то любят? Образования карикатурные, ести отпустить так и вообще напоминают....глаза -есть и больше и красивее. Мужчины? Вы что верите рекламе?

Валентина Никитина

Анна Семенович вся такая лапочка - трудно определить, что больше манит не только мужчин, ну а два высших образования никого не оставляют равнодушными

Людмила Печурина

АННА СЛИШКОМ РАЗМЕЧТАЛАСЬ,ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА С ИСКУС ГРУДЬЮ,МУЖЧИНЫ НАМНОГО УМНЕЕ,ОНИ ТОЛЬКО СМОТРЯТ, А ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН ПОУМНЕЕ И ПОСКРОМНЕЕ

Виктория Демина

Она красива внешне,но её шары для боулинга могут привлекать только извращенцев,потому что настоящего там ничего нет,мячи резиновые)

Лариса Закарян

ну и пусть обманывается всю жизнь ведь если любят значить любят просто так ,ненавидят из-за чего то

Ма
Мария

кто на что надеется, тот то и говорит. она хочет, чтобы её любили за это, а не за то, что выпирает)

Валерий Чикало

...интересно, к какой я группе отношусь? К Семенович - полное безразличие, даже брезгливость....

Алена ********

ну, образования на грудной клетке у нее действительно высшие... с точки зрения мужчин... ))))

Евгений Фомичев

Ради бога. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Вероника Ветлугина

За большие глаза? Странно, обычно любят за что-то другое больших размеров...

Татьяна Слабодина

блажен ,кто верует-это во первых,а во вторых я женщина и вопрос не ко мне

Владимир Литяйкин

Часть это дробь, думаю в результате число будет гораздо меньше единицы

Та
Татьяна

а третья только с тонгата платинум,кажется эту хрень она рекламирует

Ма
Марина

Эх... мне бы таких два высших ОБРАЗОВАНИЯ... Ну или хоть средних.... )))

Ми
Милена

мне кажется она давно уже должна была понять за что вы ее любите 😄

Счастливая

Ну и пусть верит дальше..значит она в мужчинах не разбирается...)))

Светлана Никифорова

её должны любить такой какая она есть,а не за образование и т.п

Махед Хазбулатов

Я,значит,отношусь к 3-ей категории-для меня она -дворняжка

Владимар Протапор

Анфиса Чехова тоже верит в то что она умная и интересная))