Маргарита Злющая (77Мск)

Кто нибудь разбирается в устройстве автомобиля Лада Калина??))))))))

Ответы · страница 12
Виктор Дайвер

Работает как Швейцарские лыжи?

Максик Ласковый )

Любишь отечественные машины?

Максик Ласковый )

А что по году выпуска и вину никак?

Маргарита Злющая (77Мск)

По оригинальному каталогу, он в сборе с вакуумным усилителем!

Максик Ласковый )

Тогда покупай новый комплект с ваккуумным.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они отдельно продаются, только никто не знает, какой куда....

Максик Ласковый )

Мастер от Бога не нужен, думай сама.

Яг
Яга

Разобрала и собрать не можешь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы я разобрала, то собрала бы как было. Или лучше.

Яг
Яга

Значит надо специально обученных людей звать!

Яг
Яга

Что бы с машиной помочь или купить новую!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для того, чтобы убедиться, что на самом деле, никто не разбирается!!! 😂😂😂

Яг
Яга

Кто разбирается те на работе, тут лодыри

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну большинство наверное да!

Gio S.

Вы это автомобилем называете?)

Gio S.

В качестве удобстве и комфорте!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько у вас опыт ее эксплуатации?

Gio S.

30 минут!) больше не смог!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятно! Скорее всего у вас машины то нет.. Так.. Одни понты!

Gio S.

та есть!) машина уже давно не «понты»))) у каждого члена семьи своя!

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! видимо когда в туалет едете, в пробке стоите!

Кевин Живёт В России

тут на тя бочку катят-62 те типо

Кевин Живёт В России

конь один-авки разоблачает

Кевин Живёт В России

потомушто врёшь ты всё и дябка любимый тебе нужен

Andrey36Rus

А что в нём не так как в других?

Andrey36Rus

Смотря что. Там всё просто

Fedor Shkenev

А там есть устройство? Какое???

Маргарита Злющая (77Мск)

Главный тормозной цилиндр!

Fedor Shkenev

О господи... Сейчас 7я машина... Нет-8я... Ни разу такой аббревиатуры не слышал... Стакан и стакан...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я привыкла оперировать правильными терминами! У нас так принято!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Как моя жена и техосмотр и техобслуживание называет ТО, хотя уже почти 20 лет за рулём. И ломай голову после её фразы что она хочет сказать - Моей машине нужно сделать Т.О. Уважаемые автоледи называйте вещи своими именами если хотите что бы вас поняли.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ладно злющая не кипятись. Что с Калиной?

Тимербулатов Рамис

А чё надо 7 лет отьездил на ней

Маргарита Злющая (77Мск)

Да собственно уже ничего... Три года назад вопрос был))

Тимербулатов Рамис

Постарела сменил на китайца в мае а в октябре сменил китайца на корейца🙂

Лёня Донецкий

Ага😁,там модели одинаковые

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот видите... Вы не разбираетесь!

Лёня Донецкий

Да как всё такое же 😁,

Маргарита Злющая (77Мск)

Моделей две! А модификаций и комплектаций, на любой вкус!

Alex

У Путина была, спроси у него);)

Ни
Николай

Вызывай починю,отремонтирую

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже новый купила. Мне бы только избавиться....

Ни
Николай

Давай куплю,с нее сделаю болотоход,поставлю большие колеса

Ни
Николай

Спасибо,только как ее забрать, Я конечно смогу самовывозом но не сейчас осенью

Ни
Николай

Нет сейчас времени,пусть постоит

Ни
Николай

Добрый вечер Рита! Смотри на свое усмотрение,а так бы забрал по позже

Арман Лесток

Просто, как шайба для хоккея!

Маргарита Злющая (77Мск)

Какую сигнализацию поставить?

Арман Лесток

Ставить не надо! Более того - оставляй с открытыми окнами - кому она нужна!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не про свою.... Но ваши познания мне ясны)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Андрей ***

Боже упаси от такой напасти!

Я катаюсь на ВАЗ 06 78 года выпуска..... Никаких проблем ......

Главное - самостоятельно перемещается .....😊

Крыша есть, в морду не дует, само едет, музыка есть .....Что ещё надо ? Понты ??? и запчасти по ценам от Боинга ??? 🤣

Андрей ***

Поставил на ЛуАЗ двигатель от шестерки, танк российских дорог)

Солекс, электронное зажигание, ГБО - можно рысачить......

Павел Степанов

У меня такой. В чем проблема?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос по главному тормозному цилиндру! Отличаются цилиндры для Калин с АБС и без нее?

Павел Степанов

У меня без авс. Посмотрите по каталогу. Если номера одинаковые то различия нет. И если менять то весь узел целиком.

Маргарита Злющая (77Мск)

По каталогу они в сборе с ваккуумным усилителем! А продаются отдельно!

Павел Степанов

На чертеже в сборе . номер каждой детали свой.

Павел Степанов

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=iGsC9I0b0j0oy6rMm35qIZLKghh7InVybCI6Imh0dHA6Ly9sYWRhemFwLnJ1L2NhdGFsb2cvQ0FUQUxPR19MQURBXzExMTdfMjAxMC5wZGYiLCJ0aXRsZSI6IkNBVEFMT0dfTEFEQV8xMTE3XzIwMTAucGRmIiwidWlkIjoiMCIsInl1IjoiNTE2NzczMzg1MTUyNDkxMTAyMiIsIm5vaWZyYW1lIjp0cnVlLCJ0cyI6MTUzODA3NzI4Mzk0OCwic2VycFBhcmFtcyI6Imxhbmc9cnUmbmFtZT1DQVRBTE9HX0xBREFfMTExN18yMDEwLnBkZiZ0bT0xNTM4MDc3MjUyJnRsZD1ydSZ0ZXh0PSVEMCVCQSVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMCVCRSVEMCVCMyUyMCVEMCVCNyVEMCVCMCVEMCVCRiVEMSU4NyVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCNSVEMCVCOSUyMCVEMCVCQSVEMCVCMCVEMCVCQiVEMCVCOCVEMCVCRCVEMCVCMCUyMDExMTcmdXJsPWh0dHAlM0ElMkYlMkZsYWRhemFwLnJ1JTJGY2F0YWxvZyUyRkNBVEFMT0dfTEFEQV8xMTE3XzIwMTAucGRmJnR5cGU9dG91Y2gmbHI9NSZtaW1lPXBkZiZsMTBuPWJlJnNpZ249NjliMmZkOWZlMTUzOWYzYTE2YTE1MGM4OTM5YWZjMTUma2V5bm89MCJ9&page=11&lang=ru посмотрите тут.

Добрый Человек

В жигулях. А что с ней не так?

Добрый Человек

Хооошо

Шурави

А что Вас именно интересует?

Юрий

Что конкретно интересует ???

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, причина найдена, ..!

Юрий

И что с ней если не секрет

Юрий

Так устранить надо и все Я же писал , или в магаз вазовский за ЗЧ

Маргарита Злющая (77Мск)

Так устранили давно, вопросу уже пол года!

Юрий

Ой точно только посмотрел на дату 😁

Дмитрий

Устройте его в таксопарк!😁

Проходимец

Полно, только свистните!!!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока один из 270 ответивших...

Проходимец

А что тогда хотят 269 ?)))

Проходимец

Дык тоже надо)))) Ну зовите этого, единственного, пусть чинит)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если будет надо, разберусь сама))

Проходимец

В Ладе? Сложного там конечно не очень много))) Флаг Вам в руки))))

Проходимец

В людях посложнее будет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Для людей другие специалисты.

Андрей Баландин

а что конкретно интересует

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот только что до вас, задали такой же вопрос.... Потом пропал...))

Андрей Баландин

ну я не до вас что там ладой калиной

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну посмотрите предыдущий ответ... Я устала повторяться...

Андрей Баландин

ладно не буду вас тревожить