Маргарита Злющая (77Мск)

Кто нибудь разбирается в устройстве автомобиля Лада Калина??))))))))

Ответы · страница 4
Рашид Акаров

Это не сложно,нужно- то зубило ,молоток,и крепко выругаться...)))))))

Эд
Эдуард

Почему такая конкретика? Они чем-то отличаются от других машин?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я не знаю чем, но тут в основном специалисты по Субару, Ягуарам и Мазератти....

Сердар Муратгельдыев

Нет не разбираюсь.сервис есть..но у меня и не российская машина

Сергей Тельнов

В устройстве этого автомобиля сам разработчик не раз берётся

Маргарита Злющая (77Мск)

Уверенность хороша, когда есть обоснования!

Сергей Тельнов

Обосновываю,я автоэлектрик с15-и летним стажем,но калина по электрике это не что

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не ответ профессионала...

Сергей Тельнов

Я не буду вдаватся в подробности

Олег Таб

думаю все кто на них ездит,ну не ездить же в сервис каждый раз.

Mihail Kiranow

Конечно. Обычно механики на СТО. Ну и те, кто его проектировал.

Зацелованный Мухами.

А чего там разбиратся? Руль, колеса и что то рычит под капотом.

Роман Силантьев

Как говорила моя бабушка: В хороших руках и хрен балалайка)))))

💀Жека💀

Разобрался бы если бы он у меня был, инет есть. А так ни к чему.

Николай Журавлев

А что там разбираться? Ведро - в одну кучу, гайки - в другую.....

Николай Журавлев

Я не о тех, кто ноет "что нету", а о тех, кто делает все, "чтобы было"!А нытики - во все времена ну никаких чувств, кроме брезгливости, не вызывали

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы это им напишите или скажите! Я только о том, что не каждый желающий может стать автовладельцем! Особенно когда 70 процентов страны, живут за чертой .tlyjcnb!

Николай Журавлев

Не собираюсь я ничего и никому говорить....сам ведь тоже "из бывших" - сейчас, кроме обычной пенсии, никаких дивидендов не имею..но, знаете ли - хватает! И даже по осени в автопробеги по Руси катаюсь....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думаю, что многим пенсионерам, хватает на полноценное использование автомобиля, если нет дополнительных доходов!

Николай Журавлев

У меня и вправду нет доп.доходов....просто в булочную на машине ездить перестал....да и на дачу летом теперь же не надо тула-сюда мотаться - весной уехал, осенью приехал...Зимой вообще - раза 4-5 заправляюсь - ездить-то уже во столько мест не надо!

Андрей Морозов

Так и напрашивается ответ из " Наша Раша " про ладу калину 😂

Андрей Морозов

В основном сплошная похабщина , не спорю . Но задайте в ютубе вопрос - наша раша лада калина . Думаю посмеетесь от души .Удачи!!

По
Пофигист

да вы что это же контейнер..этим трансагенство занимается...

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрашивала - не занимаются!

Se
Sergeo

Маргарита, вы же специалист по ремонту отечественных машин

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я же не про себя спрашиваю...

Алекс Венцель

А чего там разбираться: Снаружи Лада, внутри калина...))))))))))))

Ира Прокуда

калина -чудная машинаа.4 колеса,есть даже тормозааааааааа)))

Медведь Без Маши.

А чего в этом ведре разбираться то?......сломалась,в утиль ее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так купите то, что по вашему мнению ломаться не будет.

Медведь Без Маши.

Уже купил.....Форд Мустанг 76 года

Медведь Без Маши.

Ну хоть в чем то Маргарита согласилась........не загордится бы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как тут не согласиться? У меня в конце прошлого века, был Мустанг. И до сих пор на Фордах езжу.

Медведь Без Маши.

Хочу ещё Комаро хочу .....

Андрей Нестеркин

такого автомобиля не существует, это самоходна😊я повозка

Андрей Нестеркин

купить фольксваген можно это же народный автомобиль

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно купить. Многие так и делают, не задумываясь об обслуживании.

Андрей Нестеркин

мудрые слова, готов преклонить голову, первый раз встречаю умного собеседника. Умные люди редкость, давайте дружить

Маргарита Злющая (77Мск)

Никакой мудрости. Многолетняя практика.

Андрей Нестеркин

а самое главное правильный подход

Дмитрий Рещиков

Да, эта адская коробка едет за счёт сжигания душ мучеников.

Дмитрий Рещиков

Если не еде нужно подкинуть душ

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужно. Где бы только взять...

Дмитрий Рещиков

В библии пишут, что все не без греха, а значит материал всюду.

Я Есть Groot

думаю даже конструкторы не до конца понимают как она ездит