Ἀγησίπολις Α΄

У женщин отсутствует логика.
Опровержение. Отсутствие логики легко компенсируется наличием декольте!:)

Ответы · страница 2
Aberdin Aberdeen

а кто сказал, что отсутствует, если мы чего то ни можем понять это не значит , что этого нет..

Марина Бабинцева

Сочувствую....вам попадались не те женщины.....одно другому не мешает....а дополняет)))))))))))

Spyaschij Xorek

Это что ж тогда, логика препятствует росту ?.. Хотя Наполеон и Ко, наверное, подтвердят...

Viks Elf

Получается, если женщина носит "битловку" или "водолазку", у нее логика присутствует?

Viks Elf

Многие мои знакомые утверждают, что у меня мужской склад ума, но при этом я обожаю декольте, так как есть что в него положить. Женщина я или где?))))))))

Tamara Gorbaczewska

А вот интересно знать - чем компенсируется в наше время мужская несостоятельность ?

Анна Царь

все говорят о женской логике.....а о мужской речи никогда не шло..из этого следует....???

Nebesnoe Sozdanie

к сожалению у мужского пола не достаток логики 95% из 100% ни чем не компенсируется !!!

Людмила Петухова (Торопова)

а если и логика есть и декольте в порядке то это напрочь отшибает логику у мужчин

Xeniya*****

всё присутствует и логика и интуиция,а декольте это так...для привлечения мужчин!

Nina Yakimenko

Она отсутствует и у мужчин(но не у всех) А декольте у женщин для самцов без логики

Lilija S

логика присутствует и разрушает мужскую психику, неговоря уже о декольте)))))))))))

Анютка Лебедева

О мужчинах могу сказать то же, только у них это вообще ничем не компенсируется!

Юлия Медведева

Ну если у женщин отсутствует логика , то у мужчин отсутствуют могзи и фантазия.

Оксана

Опровержение... Отсутствие логики легко компенсируется женской фантазией! 🙂

Вячеслав Хоман

нет у женщины при испуге отключается та часть мозга которая отвечает за все

Елена Озимова

просто у мужчин слишком прямолинейная логика))) они видят только декольте)))

Никита Воронов

Ну, разве что для мужчин, у которые думают вторым центром принятия решений.

Нелли

А когда в декольте есть наличие,то у мужчин не только логика испаряется!!!))

Ли
Лина

За что женщины любят мужчин , даже женская логика объяснить не в силах ! )))

Vitalij Gorbunov

А если там ещё и юбчонка "мама, не горюй!", то вощще! Опровергнешся сразу! ))