Ла
Лариса

У нас на работе разделение труда, кто-то пашет, а кто-то получает деньги. Никакой неразберихи. А у вас так?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

нее, я бездельников не приветствую, поэтому они копят на меня злобу помаленьку

Андрей Ерёмин

А у нас, если кто-то не пашет, то другой кто-то деньги не получает. Намёк понят?

Владимир Севастьянов

Да везде одно и тоже, так что все как бы стабильно, хоть это немного утешает.

Viktor Lebedev

У нас нет пахарей, каждый человек получает согласно занимаемой должности!

Амид

У нас также кто то у печки тягает железяки а кто то с папочкой ходит как я

Ла
Лариса

А мамочку почему не берете)))

Амид

Мамочкаэна

Владимир Жиров

А у нас деньги получает тот, кто пашет. Остальные бездельники обижаются.

Венера Бекешева

Нет,я пашу я и получаю,правда от меня еще перепадает премия начальнику

Марина Полозова

у нас в обществе именно так: одни работают, другие - получают деньги

Ан
Ангел

Утро без суеты- можно никуда не торопиться и абсолютно все успеть

Сергей Спартак

Тоже самое , Только еще вторые орут на нас , на тех кто пашет .😀

Асылхан Мухидинов

Рыба ....портится с головы...И у нас не тот товарищ...правит баллом...

Игорь Логунов

Уйди с работы и найди себя,жизнь любит тех,кто на неё не жалуется.

Игорь Черепанов

Да ладно... Пашут все, вот только кто то лошадь , а кто то пахарь)))

Дмитрий Кушнарев

Разделение труда это вообще признак цивилизованного общества

Валерий Дягилев

Сие с древних времен поведено--"Один с сошкой, восемь с ложкой."

Вя
Вячеслав

У нас кто пашет, тот и получает, Но не всем видно, кто как пашет)

Галина Бузаева

Это очень узкая специализация. Перестройку нельзя назначить?

Ва
Вахид

Не для работы Вас мама родила. Ситуацией надо уметь управлять

Евгений Кричевец

А у нас кто больше лижет начальству тому дают работу по лучше

Сергей Лютиков

а у нас пенсионеров всё ровно паши не паши а получать не чего