Людмила Вдова

Теперь , кажется, кончился НОвыйГод! Доела последнюю утиную ножку.Все объедки, путевые доедены.А! Нет осталась грудка от гуся.Так это за вечер умну.Елки....зеленные иголки, это что же ..завтра варить?

Ответы
Светлана Тамохина

Я объедки в холодильнике не держу. И готовить очень люблю. Для меня это не проблема.

Людмила Вдова

Вырастила ему его сына.Он вдовец.Мальчику было 6 лет, теперь 22

Светлана Тамохина

За это вы достойны большого уважения!!! И, конечно, в первую очередь от сына.

Людмила Вдова

Муж мой женился, пасынок остался со мной.Его жена то с одним , то с дугим.Умора.Пасынок ушел к отцу.Вместе пьют, с его женой.Короче, даже не могу описать.

Светлана Тамохина

А свои дети у вас есть?

Людмила Вдова

Свои есть.Двое сыновей.Я перейду в мой мир.Хорошо! Тут уши и глаза.

По ??? ??? ?????

глупый вопрос

Людмила Вдова

глупее не придумаешь

Нэлли Пономарёва (Шок)

Конечно.

Нэлли Пономарёва (Шок)

что уж такая длинная?

Людмила Вдова

Перегудова

Нэлли Пономарёва (Шок)

ну это еще не длинная бывает и длиннее.

Людмила Вдова

В детстве мы все куда торопимся, и для меня ее писать была катасрофа.

Нэлли Пономарёва (Шок)

в детстве это так

ДА
Данил Араптанов

конечно

Людмила Вдова

Хочу жаренную картошку.