Иван Полников

Что сделала героиня в финале фильма -"Часы остановились в пол-ночь" ?

Ответы
Людмила Чванькова

Взорвала канцлера Беларуси (может быть, я должность перепутала) Кубэ.

Галина Чаплинская Против Войны

бомбу подложила Кубе. Кубе капут.

Иван Полников

а песню не помню...

Галина Чаплинская Против Войны

ее раньше частенько исполняли -и на русском, и на белорусском языке -очень красивый вариант..найдите, послушайте

Иван Полников

с каких слов начать искать?

Галина Чаплинская Против Войны

а так и задайте- песня из кинофильма

Иван Полников

понял ...

Любовь Ф

а что это за фильм?

Иван Полников

события военные на территории Белоруссии -смысл-остановить войну....старый фильм ...

Любовь Ф

я вспомнила фильм, но вот подробности, о которых вы спрашиваете не помню

Галина Гриднева

Фильм интересный?

Иван Полников

да..

Галина Гриднева

Посмотрю сейчас