Мартина

20 лет назад в аварии на Гран-при Сан-Марино в Имоле погиб великий гонщик А́йртон Се́нна да Силва. В его крови плескалась кашаса и он был набожен как дитя. Так где же был сам боже,когда его верного сына разносило о бетонную стену со скоростью более 200 км/час? Просьба рассуждающих всуе пропустить

Ответы
Артур Терзиян

Это неизбежная плата за жизни других гонщиков. После той катастрофы в регламент были внесены серьезные изменения. несколько лет назад во время тестовых заезнов в Мерседесе у Льюса Хемилтона отказали тормоза на скорости около 300 км/ч. Были ушибы и тупые травмы, но не было даже переломов

Табуретыч

Человек,вернее его душа переходит в иной мир только по двум причинам: 1) Когда человек не может быть лучше чем он есть. 2) Когда человек не может быть хуже чем он есть. .. Мы тут все гости на время,а почти мгновенную смерть без мучений можно считать за подарок.. 😉

Мартина

удобно,но верится с трудом

Табуретыч

иначе смысла нет никакого.

Мартина

логично

Валерий

Что, пора паковать чемоданы???)))

Мартина

рано

Валерий

спасибо, подожду.)))

Елёна

..ну что тут скажешь.. сбытие уже произошло.. и для гонщика это достаточно красивая смерть, если так можно сказать.. гораздо привлекательней, чем возрастная в постеле от хронических заболеваний.. Доброго времени Вам..

Мартина

Доброго времени) до возрастной смерти слишком много времени, как и сейчас у Шумахера. завершившего ту гонку первым после смерти Сенны,сейчас быть овощем

Елёна

тут вообще нелепая ситуация.. иной раз завидно тем, кто ушёл "красиво"..

Александр Шолупов

Одни пинают мячик, другие гоняются на машинках развлекая праздную публику и получая миллионы. Другие - каждый день спасают жизни в пожарах и катастрофах, а так же на операционных столах - живут в нищете и забвении...

Svetlana

Он ждал его, пока тот натешится со своим тщеславием и гордыней, после чего подучит покой, так как миссия его на земле будет выполнена, после гибели Сенны, стали выпускать для гонщиков более безопасные костюмы

Елена Касиянчук

Господь не обязан поддерживать и защищать наше безрассудство. Он дал жизнь, а тот, кто ею рискует не во благое дело, а так, ради адреналина- разве он уважает Господа и само его творение- ЖИЗНЬ?

Мартина

и тебе всего

Елена Касиянчук

😉 не рискуйте жизнью, второго шанса может не быть:-)

Ad
Adam

Если бы он был набожным, он бы ценил жизнь и не занимался экстремальным спортом. Бог отдал сына Иисуса за тех, кто проявляет веру, а не просто верит. Иоанна 3:16.

Мартина

да вернутся тебе все его мученеия

Ad
Adam

Тебе наверное вернулось, раз злая такая.))))

Мартина

не более чем читающие псалмы,расслабтесь,это ваш час

Ad
Adam

Это вам расслабиться надо. 😄 Вы же злая. И к тому же властная. Тяжко с вами. Всего хорошего вам.

Мартина

отвяньте,не люблю дешевок

Роман Жевлаков

Так ведь вера не защищает от вставшего на опасный путь бесшабашного сорвиголову. Так ведь и до маразма договорится можно. Я верую, значит я неуязвим?1

Lara Vandzhura

стоп. Верить в Бога и делать глупости при этом, а потом покаяться-это свойственно человеку.
так что, набожность его- это не оправдание безрассудству

Мартина

удачи в размышлениях

Lara Vandzhura

интересно Ваше мнение. вот серьезно. поделитесь, пожалуйста.

Мартина

я не верю в бога

Lara Vandzhura

совсем не верите?

Мартина

нет

Lara Vandzhura

ну, тогда, в чем состоит Ваш вопрос?

М☀
Мария ☀

блин..помолимся о здоровье Микаэля...надеюсь врачи его всё же спасут...а насчет Сенны...жаль...он не внял двум трагическим знакам((((

Мартина

он умрет неслышно,когда спадет шумиха

М☀
Мария ☀

вопрос спорный...не надо так утверждать...он сейчас на небесных весах...

Мартина

вы имеете отношение к медицине или просто божественны?

М☀
Мария ☀

мы все божественны...чего и вам желаю...

Мартина

не надо

Валерий Цыренжапов

пишете всякую, простите, ерунду. в крови - кашаса(алкоголь)...с профессионалом такое невозможно. а Сенна был Великий профи!

Громыхайло Изподмышки

А говоришь быдло ...

Мартина

не с тобою.ги,ты мне надоел

Валерий Цыренжапов

Мартина - обязательно еще раз загляну , и извините , я Вас не хотел обидеть...

Громыхайло Изподмышки

Кнопка внизу слева в меню Пуск .

Мартина

взаимно, действительно не было речи омрачить память гонщика обвинением в пьянстве. сниму вопрос

Сергей Копытов

идиотов вааще удержать за руку сложно, то на нож сядут, то с балкона норовят прыгнуть ... Боже ведь не такой всемогущий

Мартина

и тебе по полной за советы

Сергей Копытов

Вам искренне жаль А́йртона?

Мартина

больше чем других

Сергей Копытов

тогда мне Вас жаль больше чем Вам А́йртона

Мартина

не стоит

Сергей Копытов

уговорили

Юрий Васильевич Белоусов

Этих гонщиков да в дальнобой, да по зимним перевалам, да еще на Северах: мигом удостоверения водителя выбросили бы.

Мартина

да ты на трассу встань за него,где сам будешь?

Юрий Васильевич Белоусов

А, оно мне надо? Нам и на наших трактах весело.

Мартина

веселитесь

Юрий Васильевич Белоусов

А, почему нет?

Мартина

ваше право

Юрий Васильевич Белоусов

Это не право, это жизнь. И, отнюдь, не в Сан-Марино.

Борис Делиев

Завидую ! Повезло парню .А Бог его , своего верного сына , и забрал к себе . И наверное очень вовремя .

Мария Малышева

Великих, и действительно хороших людей, господь забирает пораньше с грешной земли.

Мартина

зачем?

Мария Малышева

Вот когда наверх попадем,тогда и спросим.

Мартина

удачи

Мария Малышева

Вам тоже.

Юлеан

бог дал свободу воли и попросил лишь не покидать отчий дом счастья и удачной жизни

А*
Александр **

Промысел божий... ) в это трудно поверить просто понять и трудно объяснить

Константин Сергеев

бог устал нести его, когда того не держали ноги, вот руки и разжались

Мартина

и вам не споткнуться

Вася Б

Эко Вас матушка занесло ! Сенна не единственный кто погиб в гонках

Мартина

не все лучшие

Вася Б

в этом печаль ? или в этом счастье ?

Мартина

решите сами

Вася Б

Ладно, лягу и решу.

Мартина

в овраге тоже май

Вася Б

Да, у нас юлианский календарь. С праздничком, кстати

Di
Divina

Быть может , в другом мире этот человек был нужнее в тот момент .....

Мартина

ложь