Anna Xadjieva

На стройке. Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед: - Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!!! А какие есть у вас веселые истории или анекдоты? делимся...

Ответы
Лилия Моргунова

В городе, в котором нет памятников, голуби гадят на более или менее известных людей и бабушек у подъездов.

Лилия Моргунова

Бабка читает внуку сказку на ночь:- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...- Бабушка, а как это - "неистово"?- Эге-гей, епт твою мать...

Лилия Моргунова

А где ваши анекдоты?

Anna Xadjieva

Начальник отдела кадров распекает опоздавшего на работу сотрудника:- Уже полдень, а вы только сейчас явились на работу.- Ох, знаете, что со мной случилось? Я целых десять часов был в бессознательном состоянии.- Что с вами произошло?- Спал как убитый.

Лилия Моргунова

Моня, о чем думают девушки, когда приходят к тебе на операцию по увеличению своего бюста?- Аркаша, они думают, что смогут грудью проложить дорогу там, где нужны голова и язык.

Моника Шевцова

в банк врывается грабитель: всем на пол - это ограбление! Возглас из очереди: - это глагол, придурок..

Июнька

У меня сегодня черный юмор:Маленький мальчик в лесу потерялся...Вкусный подарок медведю достался.

Июнька

👿

Mihail Krivonosov

а то - я в детстве этим профессионально занимался 🙂

Сергей Ткачев

ДА С ПРОФИ НЕ ПОСПОРИШЬ..

Mihail Krivonosov

ок

Оксана Сулакадзе

дочь говорит: "Мама не плачь, красивые тётеньки не ревут"

Евгений

Все понятно, но разве кирпичи летают?

Василий Ларченко

не смешно я сам строитель