Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Почему женщины против многоженства?

Ответы · страница 12
Svetlana Golubeva

А Вы против того, чтобы у некоторых женщин было несколько мужей?

Fisana Voron

Женщина ни когда не захочет делить мужчину с другими женщинами!

Елена Выдрина

Я думаю мы будем не против,если будет разрешено многомужество)))

Антонина Богданова

А вы бы согласились быть третьим,десятым в череде других мужей?

Васо Макарян

у них эго такое-наивное, всегда хотят быть первыми и последними

Олимпиада Тарноруцкая

потому что не очень то хочется делить мужа с другими женщинами

Виктория Кириллова

Потому что женщина хочет быть единственной и не неповторимой.

Маруська

А как бы Вы смотрели на то ,если у вашей жены было пятеро мужей?

Тамара Андрюнина

Потому что не хотят быть любимыми, а хотят быть единственными!

Ольга Воленко

Не думаю, что все. От традиций зависит и возможностей мужчины.

Be
Bekbulat2011

просто не приятно жить под одной крышей и делить мужа на всех.

Татьяна Усик

не только женщины...Для мужчины это ответственность большая...

Людмила Бортник

А Вам понравится если Ваша жена или девушка будет с кем то еще

Алексей Шеваненков

Всей прелести не осознают, это ж как толпой запилить можно )))))

Тилек Ормонов

А ты бы хотел чтоб у твоей жены было еще пять мужей кроме тебя.

Anastasia)** *)))

потому что женщина хочет, чтобы ее муж принадлежал только ей!

Марина К.

Потому что все хотят быть единственным, в том числе и мужчины

Сюзанна Бутор

ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТИМ НЕ С КЕМ ДЕЛИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ

Павел Шувакин

это не нормально для нашего воспитания и нашего менталитета

Хельга Шувакина

А мы тоже можем создать Свой гарем(женщины)Ничто НЕ мешает..)

Хельга Шувакина

По
Помидор

кто их женьщин поймет!! то ей все мало ! то у нее голова болит!)