Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Почему женщины против многоженства?

Ответы · страница 30
Еva (Аnna Paula) Braun

КТО СКАЗАЛ?...

Любаша

А тебе понравилось бы, чтобы твоя очередь на брачное ложе было после тридцатой бабы?

Еva (Аnna Paula) Braun

Я БЫЛА БЫ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ...НО...СПАТЬ С НИМ Я БЫ НЕ СТАЛА...)))...ДРУГИМ БЫ РАЗРЕШАЛА...ПУСТЬ БЫ КОРМИЛ...ОДЕВАЛ...)))..

Любаша

Ну и на фига бы ему ты нужна была...слюни пускать, глядя на неприступную, любимую...?...евнухам отдаст!!!

Еva (Аnna Paula) Braun

Я НЕ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ...Я БЫЛА БЫ ЖЕНА НА ВЫХОД...НУ ПОШЕЛ НА СОВЕЩАНИЕ...НУЖНО ЧТОБЫ КТО ТО ПОСИДЕЛ РЯДОМ...ОП...А Я ВСЕГДА ПОД РУКОЙ...ВЕСТИ ОБЕЩАЮ...БУДУ ПРИЛИЧНО...МОЛЧА...)))))))))))))))))))))))

Любаша

Угу...глазами блукать...так я и поверила!)))

Еva (Аnna Paula) Braun

вот клянусь!!!..пусть меня кто нибудь проверит...)))))

Зинаида

Я брезгливая

Bojik_ Iiabjiogap

Множество чего языков, браков т.д

Враг Чупакабры

Откуда инфа?

Ирбис Белая И Пушистая

А почему мужчины против многомужества?

Ирина Артамонова

не приятно

Аркадий Артамонов

не только женщины. я тоже против многоженства

Elchin Kuliyev

не ко мне

Наталья Борисова

Собственицы, это почему я должна делиться своим мужем с чужой теткой

Сергей Пуйтов

эгоистки

Shark

Только поэтому? :)))

Евгений Онегин

не знаю

Наталья Филиппова

больно хочется любимого мужчину делить с какой нибудь другой

Ольчик

против

Наталья Поварницкая

зачем в одной берлоге много медведиц? 😉

Ольчик

сначала перегрызут мужа , а потом друг другу 😮

Рената Сеитова

не все!

Сания Сеитова

Хочу быть одной единственной и неповторимой женой!

Рената Сеитова

не все!

Сания Сеитова

потому что я хочу быть одной единственной и неповторимой женой

Не Саша

разве?

Ирина

а давайте наоборот многомужство

Не Саша

да можно оба варианта.чтоб не обидно

Не Саша

мне все равно.пусть люди делают, что хотят. если это не задевает жизнь других людей

Ирина

))) ну вот и поставьте себя на место женщин Дмитрий

Не Саша

Дмитрий, я не пойму вашей логики. многоженство хорошо, а многомужество ни в коем случае? странный вы

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Восточная мудрость гласит: «Одной женщины в семье мало – она подавит мужчину. Двух тоже мало – они будут скандалить между собой. Трех мало, потому что две из них сговорятся и заклюют третью – самую милую; и только четыре женщины создают в семье необходимое равновесие». Вековая традиция исламского мира – обладать несколькими женщинами, равными между собой так же, как и их дети. Всех их объединяет любовь к одному мужчине, а он – делит свои чувства поровну. По правилам, записанным в Коране, каждая из жен должна быть обеспечена лаской, вниманием мужа и, конечно, материальными благами. Первая жена имеет привилегию: только с ее согласия может появится вторая супруга.

Не Саша

Дмитрий, причем тут это вообще? в своем...хз где творите, что хотите.

Валентина Черкасова

Не все

Татьяна Максименко

А почему мужчины против, многомужества?