Elshen Kazimov

🖼В Китае бешено раскупают костюмы в виде накачанных мышц...☺️.....нужно ли ето ? ................и главное , чтобы восхищенная девушка не попросила донести ее сумочку с кирпичами..😄

Ответы
Владимир Ефимов

Впервые, много лет назад, такой "костюм" применил на показательных выступлениях после ЧМ по фигурному катанию наш чемпион Плющенко в образе Супермена и сорвал шквал аплодисментов.

Vi
Viki

Так же и их девушки сплошь искусственные - носы накладные, куча косметики- ну прямо красотки, а отмой ее- образина

Elshen Kazimov

👍

Михаил Румянцев

Не казаться - БЫТЬ! Девиз некоторых российских дворянских фамилий. Я стараюсь следовать ему.

᠌ ᠌

О, надо заказать.)) и бороду.. и ещё что-нибудь.. И вечером в бар пивка попить с мужиками.))))

Elshen Kazimov

👍😄

᠌ ᠌

🤭😁

(◆_◆)

Ржачно. А костюм такой маленький. У меня - и то побольше. Правда не очень рельефный.

ℛℳ

А представьте если женщины сами станут их покупать, чтоб на них боялись напасть?

Elshen Kazimov

👍

Сила Ветра

😂 это их ответ на накачанные губешки , наклеенные ресницы и нарисованные брови

Elshen Kazimov

👍

Александр Грызлов

Я думаю это лишнее, так можно и фалос купить прицепить и ходить хвалится

Надежда Семёнова

В наше время особый шик если мужик МУЖИК.. (Мясников Уральские пельмени)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И всё, что ниже пояса тоже пристёгивается? Вот уж эти китайцы🤦‍♂️

Svetlana

А как он будет смотреться на пивном животике 🧐 интересно глянуть

Маргарита Злющая (77Мск)

Самый лучший бизнес торговли, строится на покупателях - идиотах.

Elshen Kazimov

👍

Se
Sergeo

а как же развлекуха?
или мы суровы и серьёзны?
на новый год больше костюмы не надевать!

Ум
Умка

Это, наверно, ответ на женские фальшивые груди и ботоксные губы

Elshen Kazimov

👍

I.𝕂öt

🧐 а если пузо выпирает, то кубики превращаются в меридианы ?

Нина М

Они хоть губы и прочее себе не силиконят, только бутафория

*** Лали***

На любителя, главное же не в мышцах на пузе, а что в башке!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

представила как на огромный живот это натянут🤣🤣🤣

Elshen Kazimov

вот ....😄😄

Александр Абрамов

А почему не продают прямо с головами? Возмутительно!

Elshen Kazimov

👍

Юр
Юрил

А интересно..Больше ни на что нет костюма ????🤣🤣🤣🤣

Elshen Kazimov

🤷‍♂️😄

Котик - Наркотик )))

Ну прям бешено - в них долго нельзя , сопреешь нафиг !