Ви
Виктор

🖼 Так и будет!?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Вот уж не знаю. Будь моей задачей угробить человечество (от медицины) , то я бы первым делом пошатал иммунитет (что то типа СПИДа) или провоцировал бы аутоимунные заболевания (рак и не только) . А так видать долго истребления ждать (все, что нас не убивает...)

Ви
Виктор

СПИД оказался не эффективным...

Наталия Савелиева

так и будет или сейчас принять их условие или потом. у них одна ведь задача нас убить...Они слишком много берут на себя ( ведь только БОГ решает сколько на земле жить всем. и какие твари должны быть и сколько)

Ви
Виктор

Согласен.

Старый Волчара

так уже давно происходит)))) много веков))
нас подсаживают на наркоту различных видов и убивают наши естественные способности.
много народа выживет, если к примеру исчезнет электричество?

Maria-Luisa

Это бред! Прививки не ослабляют, а стимулируют иммунитет. Только благодаря вакцинации человечество избавилось от черной оспы, под контролем держится полиомиелит, дифтерия, столбняк.

Дмитрий

Такие планы на бизнес по-любому. Чтоб лекарство покупать люди должны болеть. искусственно выводят болезнь запускают в массы людей вот и деньги рекой поделись.

На
Ната

А мне интересно, что пообещали руководителям учреждений, что они из кожи вон лезут, чтоб 100 процентный показатель был по вакцинации

Ви
Виктор

Что их не тронут

На
Ната

Ааааа.... Ну да, ну дааа....

Лика Москальцова

здравомыслящих и смелых очень мало, оболваненных,глупых,нерешительных и просто плывущих по течению в 100крат больше,вот и дрейфуем

Ворон

Одно замечание. Новый вирус "запускать" не потрбуется. Прививки сами великолепно справятся с созданием более агрессивной версии.

Ви
Виктор

Согласен

Александр Юрьевич Бондаренко

пытались вакционировать от грипа, но прекратили из-за отсутствия результатов... это к вопросу привыкания к вакцине

Татьяна *

Идите в жопу. Достали уже истерики. Откажитесь от антибиотиков, других лекарств. И от любого медобслуживания

Са
Самосвета

Не верят в эффективность вакцины, но верят в "мировой заговор".... Ну, и у кого уши шире для лапши развешаны? 🤔

Са
Самосвета

с Алтая? ну я 18 лет тут, а выросла в Омске, потом Новосиб универ. Ну, по длительности - уже самое прочное моё местно)

Ви
Виктор

Благовещенский район. Теперь Белово Кемеровской области.

Са
Самосвета

Рубцовск)

Ви
Виктор

🤝🥂

Soul

Мой личный выбор - доверие. И если даже это приведет к смерти, то мне не страшно в таком случае покинуть мир

Ви
Виктор

Доверие, кому?

Soul

Миру, людям. Это базовое чувство лет с трёх и в нем мне комфортнее, чем в тревоге или страхе

Ви
Виктор

Мир, как известно, принадлежит дьяволу и люди, не следующие за Христом, тоже... Кому доверять?

Soul

Буддистам?

Ви
Виктор

Буддисты те же сатанисты... Господу верить нужно, Иисусу Христу!

Soul

Вы не правы, буддисты и сатанисты не одно и то же. Вы так пишите, как будто на эмоциях, не зная и не изучив ни одного, ни другого. Виктор, у вас есть возможность общения непосредственно с Иисусом Христом, или вы доверяете исключительно посреднику между вами -Библии, переписанной множество раз людьми, и, возможно, приследуемыми определенные цели?

Ви
Виктор

Я непосредственно с Ним и общаюсь.

Наталья Александровна

Сценарий может быть любой, но то что они побили народ— брехня как и то что они придумали, эту вакцину

Марина Пряхина

Прпвильно. Все это антипривтвочное ГОВНО вымрет и жить, и дышать станет легче.

–1
Ви
Виктор

Я же ещё не совсем немощный. Да и пенсион имеется, нищенский, впрочем как у всех

Марина Пряхина

Много ездите?

Ви
Виктор

Много не получается... Максимум 15000 в год

Ви
Виктор

Не-е... Ого было когда был молод...

А. А.

М .. да... Видно что писал неуч ... В 10 классе по биологии рассказывали что и как...

Майя Петрова

☹️ Да вообще многие считают, что более 2-х лет вакцинированные не проживут

Ви
Виктор

Да неее..

Светлана Ахмедова

Не знаем ничего, что ждёт впереди. Поэтому сейчас верим врачам...

Ви
Виктор

Последний врач, умер 30 лет тому.....

Светлана Ахмедова

С чего Вы взяли?

Ви
Виктор

Так показывает жизнь

No
Noa

ндаа, а как быть тем кого принуждают делать, куда деваться?

Ви
Виктор

Читали когда нибудь Откровение Иоанна Богослова?

No
Noa

нет

Ви
Виктор

Почитайте, это интересно

No
Noa

обязательно

Li
Lilit

естественный отбор, батенька, никто не отменял😁

Ви
Виктор

Естественный отбор, при вмешательстве???? Вы смеётесь, матушка

Li
Lilit

Отнюдь, голубчик, естественный отбор без вмешательства не бывает, чай не в вакууме живём) Другое дело, как это вмешательство обойти... это уже моСк надо иметь)

Юрий Трегубов

Среди населения 95% дебилов! Поэтому всё тщетно!