~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Степень навязчивости убивает отношения?

Ответы
Валерий Рудаков

вы правы--все ЭТИ разговоры МИЛЫЙ ты меня любишь через каждые пять минут--так отгоняют пару что бежит аж пятки сверкают--ТУТ многие такой вопрос задают а как вы называете любимых--котиками-рыбками или прочей ерундой

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

самое ласкательное слово это имя, все живности и солнышки ... пусть остаются как сосотавляюшие природы.)

Валерий Рудаков

вы правы--особенно ласкательное

Сергей Елкин

Согласен : не люблю некому навязываться и не люблю когда мне кто то навязывается,это вызывает чувство противодействия этому ,если можно так выразиться

Абырвалг

если партнер воспринимается как навязчивый..хоть и малой степени...отношениям уже ..кирдык.

Ко
Коала

степень ни при чем, достаточно ее наличия, да, если не убивает, то портит сильно...

Серго

Ну кому понравится что к тебе чуть ли не нагло лезут в душу 🌹

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

случается....

Степаныч

Да. чел прони4кает в чужое энергетическое поле и искажает его

Виктор Баранов

если это доминирование -то да..ели проявление заботы -то нет

Борис Егоров

...ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ ДРУЗЕЙ - ПОРЕЖЕ С НИМИ ВСТРЕЧАЙСЯ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мы сейчас все так встречаемся редко, Реальность просто мало позволяет встреч))

Борис Егоров

ДА УЖ... ВЫ ПРАВЫ. СУЕТА...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и эта суета те малые встречи порой приводит к непоняткам.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. МУДРЫЕ ЕВРЕИ ГОВОРЯТ ТАК - ГОСТЬ И РЫБА НИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЮТ ПОПАХИВАТЬ...

Мир

Сама навязчивость, и без всякой там ее степени, все губит

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж..., она даже погубить может.

Мир

Да

Пилат Понтий

канеш, отсосала и досвидос..,чего тянуть хвоста за кот?

Елена Пахомова

Думаю да..иногда ещё говорят...тебя слишком много!

Багдат Избасаров

навязчивость да ...а если это настойчивость ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... недопонятки, в разных плоскостях плывут))

Валентин Давыдов

КАЖДОМУ СВОЕ...КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ...КОМУ ТО НЕТ!

Гарсон №2

усебе6нно навязшего, по лбу кулаком тра та та

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 опасно, законодательство применит силу))

Гарсон №2

менты и психиатры поймут))

Яг
Ягуар

Смотря ,как и с кем можно или с кем нельзя.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, порой социум посылает таких собеседников, что вроде всё оговорено, а аппонент всё напрягает и напрягает))

Яг
Ягуар

Если не пошло,то почему нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вызывает некий негатив, неуютность, что ли))

Яг
Ягуар

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

Озеров Василий

Надо понять и направить в нужное русло ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а если понятно, от того и больно - забить и забыть)))

Юрий

Сначала да, потом нет, потом снова да...

Нурыдин Хабибулин

ВОТ ТАК ВСЕГДА, ВСЁ ОТНОШЕНИЯ ПОРТИТ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Навязчивость вообще все убивает...