Лукас Шакал

Порой полнометражные кинофильмы, не дают развернуться режиссёру и его мега-таланту в полную силу, порой студии выкручиваются и выпускают режиссёрскую версию сего шедевра (спасибо "Властелин колец", "Хранители" и "Снайдеркат"). Однако в условиях коровавируса, именно сериалы стали спасением для многих именитых перцев, тута они смогли развернуться, взять тот же "Воспитанные волками" от Ридли нашевсё Скотта. Все эти отсылки к Библии, прям режут глаз. Или "Миротворец" от Джеймса Ганна, та ещё прикольная штука. Даже сериалы производства СНГ, получили толчок к развитию, сколько их стало сниматься... не усмотришь всех. А какую бы, режиссёрская версия фильма, вы бы посмотрели?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

голливудская жвачка для средних умов и малопритязательных культурных запросов, на9 нынешний сериальный ширпотреб из той же области. из последнего нашего 72 метра - последний достойный сюжет

Лукас Шакал

со времён 72 метра, много времени прошло

Георгий Ламбоцкий

много. но не видел более достойного

Лукас Шакал

а они есть

Георгий Ламбоцкий

ни одного примера не наблюдал

Лукас Шакал

надо искать, а не наблюдать)

Георгий Ламбоцкий

зачем? если они есть, было бы заметно

Галина

не вижу нормальных фильмов, нет ни режиссеров ни актеров

Лукас Шакал

хм... попробуйте открыть глаза

Man Against War

Недавно посмотрел режиссёрскую версию фильма Хэнкок

Man Against War

Ну разве это не сцена? Момент это когда в носу поковырялся.

Лукас Шакал

например режиссёрская версия Кинг-Конга от Питера Джексона, сильно отличается от театрально, сорок минут как никак

Man Against War

Мой любимый фильм про Конга. А я вот не знаю...какую я видел))

Лукас Шакал

2005 года

Man Against War

да я понял))говорю же это любимая версия

Ла
Лариса

Я что хотела то посмотрела. Вам спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, не киноман вовсе

Марго Беккер

😱🍇🍊🍇

Светлана

начало