☀️ Ольга☀️

К каким представителям фауны царь Соломон отправлял ленивцев со словами: "Посмотри на действия его и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; он заготавливает летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою"?

Ответы
Маргарита Усатый

просвятите, не помню, давно читала Библию

☀️ Ольга☀️

Муравьи

Маргарита Усатый

я о них подумала, но не решилась написать , вдруг ошибка. Спасибо. буду знать. Замечательные насекомые- свое дело знают. Ничто им не может помешать. Думаю тут имеется в виду, что человек тоже должен иметь что-то вроде инстинкта устремления к Богу.

☀️ Ольга☀️

Верно подметили

Джульетта Баssтракова

а ленивцу пофиг, он задрых на ветке

☀️ Ольга☀️

Жаль, будем ждать когда проснется

Джульетта Баssтракова

все равно он ничего путного не скажет, животинка

Галина Чаплинская Против Войны

либо пчелы, либо мыши..

☀️ Ольга☀️

нет

Белый Кот))

Вот тут я не знаю

☀️ Ольга☀️

Муравьям

Олег Бобров

К муравьям.

☀️ Ольга☀️

Верно

Прохожий

к мурашам

Василий.

Хомякам.

☀️ Ольга☀️

😅 нет

Жгучая Крапива

муравьи

☀️ Ольга☀️

Умница

Ольга

птицы?

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Верно, умница!!!