Мария Мария

Как мужчина относится к реализации женщины: ему важно, чтобы она была домохозяйкой или работала?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Смотря какой мужчина, мне будет лучше что бы моя жена тоже работала, в старости дома насидимся)),а то что я мужчина я сам обеспечу, делать из принцессы домохозяйку не вижу смысла, а уборщиками мы будем становится на в выходные )) А потом опять в принца и принцессу)),а когда родится ребенок,тогда она 3 дома посидит и все обратно на работу,а его в ясли )

Мария Мария

)))) спасибо!

Seduce Mi Mente ;)

Не за что)

Олег Залыгин

а вот почему когда мужчина достаточно зарабатывают что бы нанять гвоздевбивальщика в стену,про него сразу:,,какой он мужик?Он и гвоздя в стену не вобьет,,А вот про бизнес леди,которая не знает с какой стороны к плите подойти,тут все нормально?

Роман Лысиков

Смотря на её желания и любят ли они друг друга!!!В одном случае мужчина всегда ЗА чтоб его девушка поднималась по карьерной лестнице,в др же случае есть мужчины которым привычнее чтоб дома сидела!!!ЗАвисит от мужчины в общем ха-хахахах

Мария Мария

Спасибо, Роман)!

Роман Лысиков

Да не за что!)))

Асхат Хисаметов

Я думаю все должна решать женщина, согласна жить на подкачки мужа ,пожалуйста будь домохозяйкой. Хочешь жить нормальной жизнью иди работал. Если работаешь часть домашних дел уступил мужу, как это тебе решать!

Мария Мария

Спасибо за ответ )

Асхат Хисаметов

Пожалуйста!

Станислав Салтыков

Ему важно семейное благополучие. Из этого и только из этого он принимает решение. Иногда это решение неверно, иногда идет в противоречие с мнением парнерши, но тут уже стоит вести диалог.

Мария Мария

Согласна!

Антон Толкачёв

По мне так как в древней Руси дамы вообще не работали, и я думаю что женщина это хранитель очага и она работать не должна должен зарабатывать деньги мужчина как он относиться к кормильцу

Мария Мария

Спасибо за коммент, Антон)

Антон Толкачёв

Всегда рад помочь!

Анатолий Гвоздев

это зависит больше от мужа и жены) если ему охота видеть жену-домохозяйкой, а ей работать? есть решение проблемы - забить на это) но муж не сможет сделать так..или сможет?)

Руслан Гасанов

мае мнение супруга далжна находиться дома и ждать сваево мужа с работы с теплыми обятьеми парядкам в квартире и вкуснай дамашней едой прегатовленай ее руками.

Мария Мария

Здорово)), спасибо

Юра Сундеев

Женщина должна быть много кем. Самое главное что она должна любить того кого любит. Зависит и еще от нее самой. Вообще много тонкостей. Обобщенный вопрос.

Мария Мария

Согласна с вами тонкостей очень много

Вениамин Цыкало

Не знаю, я считаю, что домашние дела надо выполнять вдвоем, женщина должна работать, чтобы наряжаться и быть среди людей, а дома можно до халатов дойти.

Мария Мария

Спасибо за ответ

Де
Дед'уктор

Если он думает не только о себе, а и о детях, а и о крепко-стоящей на ногах супруге (на всякий случай), то он не будет удерживать её в домохозяйках.

Иван

скорее домохозяйкой, по природе, детей воспитывала, а он кормильцем. главное что б любили друг друга, не будет разделений, будет все хорошо)))

Мария Мария

Ок, спасибо

Иван

ну это моё мнение)

Мария Мария

Оно очень доброе, спасибо!

Иван

спасибо! счастья вам!

Мария Мария

Спасибо)

Ιακώβ

И чтобы работала, и чтобы дома было все в ажуре, и чтобы красивая и разная каждый день была, и чтобы в постели была высший сорт - в общем вот. 😛

Мария Мария

Хороший запрос)

Ιακώβ

Ну а как вы хотели?

Мария Мария

))) я мнения слушаю и читаю)

Ольга Махотка

Только что бы работала и имела бы какое-то хобби...Вот у меня хобби театр в который я хожу почти 25 лет,и работаю преподавателем фортепиано!!!

Александр Скачедуб

Нормальный мужчина должен стремиться к тому, чтобы его женщина реализовалась... и, чтобы это было её желание - на работе или домохозяйкой...

Мария Мария

Спасибо, Александр !

Надежда Чернова

Как бы не судили, а мужу нужна жена состоявшееся. Если она сидит дома в декретном, чтобы он знал, что в любое время она встанет и затмит его.

Мария Мария

мнения разделяются в данной теме))(

Макс

Мужчина должен жить, не суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству, чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству .

Мария Мария

)))))))) завернул))))

Валерий Жолобов

Жена должна быть приветливой дома, красивой на людях и страстной в постели...! Но бывает, приходит и говорит:" меня работа удовлетворяет!"

Мария Мария

:)))))))

Vladimir Ermolaev

чтобы нашла себя, есть знакомые которым очень нравиться заниматься домашним хозяйством или садоводством, главное, чтобы по желанию

Ра
Рамиль

Чтоб была и она сама в праве выбирать что ей делать не мне в семье должно быть равноправие и немного маньячество во как залепил )])))

Светлана

Мда...))) сурьезная заява)))

Мария Мария

Сильно )

Светлана

Нуу

Ра
Рамиль

Что надо жить проще а все выпендриваются не зная что таоият

Мария Мария

Согласна, что проще надо быть)