Ст
Стефания

Меня удивляет как плохо живут педагоги.дошкольники! В группах по 35 детей.дети друг на друге играют кровати двух ярусные,зарплата копеечная и ни каких льгот вообще.мы не женщины.мы роботы.так говорят.зато делают вид.что все прекрасно и нет очередей в детские сады,не стыдно так с женщинами?

Ответы
Степан Головачевский

Alexsander Gerbert
Проголосовавшим за Путина, Вы выбрали себе Президента! Именно он, с вашей точки зрения, отвечает Вашим чаяниям. Поэтому, всегда должны ПОМНИТЬ, что это Ваш Президент! Получая платёжку из ЖКХ не материтесь, а повторяйте - "Это мой президент, я сам его себе выбрал"! Если Вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства, пищу с одеждой - не злитесь, а спокойно повторяйте -"Главное, у нас в стране мой Президент, за которого я проголосовал(а), всё остальное - не страшно"! Когда будете платить за детсад, за обучение своего ребёнка, ведите себя спокойно, повторяя про себя - "Это, не страшно, главное - у нас Президент, за которого я проголосовал(а) сердцем". Оплачивая за медуслуги, кредит - чтобы собрать ребёнка в школу, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "Мне лишние деньги не нужны, главное, что Путин Президент"! Когда,Вас незаконно уволят с работы,а кому не будут платить деньги месяцами, говорите себе -"Слава Путину"и вам станет легче. Ежели Вас обворуют, ограбят,изнасилуют дочь или убьют ребёнка,а в полиции откажутся принимать заявление или судья оправдает преступника,одно-то,что Вы избрали Путина, уже должно греть сердце. Уходите домой и не грузите гос.службы своими проблемами! Открыв ИП или ООО,но,банки отказываются открывать лицевой счёт,смиритесь.И вообще, если Вам вдруг что - то не понравится,не ропщите - ЗАТКНИТЕСЬ! Так-как,если бы Вам что - то не нравилось и не имели заячье сердце и куриный мозг, в России, давно был-бы другой Президент-СОЗИДАТЕЛЬ!

Степан Головачевский

нет. иначе бы выборы прошли иначе или бы начались волнения.

Ст
Стефания

значит в узде держат

Степан Головачевский

и это разве нормально?

Ст
Стефания

так делает любая власть

Алемжан

Уйма народу так живёт. И педагоги не самые последние. А садики ваще-зло. Родители сами должны растить малявок. Мы двух дочерей вырастили без садика, хотя зарплаты тож копеечные были, но мы с женой тратились даж на няню, отдавая немалую часть общей зРяплаты. А иначе как? Зачем рожать, раз аж сызмальства сдавать

Ст
Стефания

согласна а сейчас притащат на 12 часов а сами домохозяйки.кому рожают не поймешь

Aleks Sh

Правительству пусть будет стыдно.... кинжалы сатаны. и всякие другие ракеты проплачивают.. лишь бы мир запугать... а дет садов не хватает.. а те кто в ответе за детей пол суток тянут от получки до получки... СТЫДНО ВАМ ТЕМ КТО В ОТВЕТЕ ЗА РОССИЮ!!!

Aleks Sh

Солнечно и +7С

Ст
Стефания

ну не жарко.а у нас +3 и дождь

Aleks Sh

а 21го снегом завалило...

Ст
Стефания

да погода похоже везде шалит теперь

Aleks Sh

ага😜

Валерий Гусев

Стыдно. И знаю что нужно сделать.Таких женщин нужно увозить в другие страны и освобождать от всех работ.Я именно так и поступил

Ст
Стефания

Вы сваха?

Валерий Гусев

Был такой грех.))))Это как поиск чего то нового. Потом поменял увлечение.Кстати.И в Спрашке у меня на счету две женщины)))))

Ст
Стефания

может и мне найдете жениха достойного

Валерий Гусев

Замуж выдаю женщину но не руки

Ст
Стефания

я уже это читала.хорошо я поставлю фото

Слава Касьянов

А зато, как любовь на выборах выражали. И ведь сколько таких, которые даже босиком согласны ходить.

Слава Касьянов

Но учиться то надо. Все это был не более, чем фарс. Все мы были своего рода заложники.

Ст
Стефания

все мы умные сидя на кухне

Слава Касьянов

И не только на кухне. Сколько молодым людям жизнь поломали и в убеждениях и в доверии к царским указам.

Ст
Стефания

да сознание формируется

Слава Касьянов

Пусть будет так!🤝 😉

Ма
Марина

Вы правы. Недостойная оплата любому трудящемуся - это минус властям. Уже нигде в мире такого нет.

Ст
Стефания

да

Ма
Марина

Эх

Ст
Стефания

противно .зачем живем?

Ма
Марина

Для них. Они никак не нажруться и не нахапаются

Ст
Стефания

наверное в наказанье в России рождаемся

Сергей Малинин

Скажите спасибо нашему правительству во главе с Вовой... Я поэтому за него и не голосовал

Ст
Стефания

можно подумать какой нибудь другой осчастливил

Гена Лозовой

стыдно конечно за державу-но вот выборы прошли-теперь станет легче и им дадут тыс 30-40

Ст
Стефания

нет не дадут дали 2 раза премию черным налом и все

Гена Лозовой

ск?

Гена Лозовой

понял-тыс 20 всего наверное

Ст
Стефания

да

Гена Лозовой

норм-а это где? в Москве

Ст
Стефания

нет в Москве таких проблем нет

Alex Potjomkin

Это такая забота о повышении демографии. С низкой зарплатой и отдача будет такой.

Ст
Стефания

да однозначно.все специалисты сокращены.с детьми не кому заниматься

Alex Potjomkin

Согласен

Хороший Парень

Все так и есть. И это позор нашего государства. Но этот позор не единственный.

Ст
Стефания

да знаю.но им то как не стыдно всегда делать как бы!

Хороший Парень

Работа с детьми сопоставима по "тяжелости" только с работой крестьянина. Представители этих двух профессий должны иметь, по логике, огромные доходы.

Ст
Стефания

да.а они даже все льготы сняли,даже сокращенного дня нет в пятницу

Хороший Парень

Извращенно-наплевательское отношение нашего руководства.

Ст
Стефания

да

Сергей Сергей Журавов

у женщин на их профессии большая конкуренция потом и издеваются.....

Ст
Стефания

да не сказала бы молодежь не идет в этот ад

Сергей Сергей Журавов

тогда не знаю...

Зиннур (Октябрьский)

Ну педагогам тоже надо учиться если уж им образование нравится

Ст
Стефания

чему?

Зиннур (Октябрьский)

Более вероятно психологии, она же тоже педагогична !?🌹

Ст
Стефания

у нас была на 10 групп одна и ту сократили.она бедная 2 года работу не могла найти

Зиннур (Октябрьский)

Ну для нормального психолога не найдется границ души в том числе и по размерам тоже по масштабам государства тоже, даже глядясь и в противоречия оно тоже действительно !?

Валерий Гусев

Обычно в таких случаях мне пишут на страницу в Одноклассниках

Ст
Стефания

в каких?

Валерий Гусев

В твоем желании

Ст
Стефания

ок как найти

Валерий Гусев

Все как тут.Украина.Никополь

Ст
Стефания

ок

Вячеслав Серкин

У внучки воспитательница в детском саду была. Молодец какая.

Ст
Стефания

там все молодцы.альтруисты

Аптер Пётр Яковлевич

А всё остальное уже у нас хорошо?Только с женщинами?

Ст
Стефания

многое плохо

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я о том же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что Вы!!! Наша страна самая лучшая!!! И мы в ней дома!

Фило Софочка

вопрос не по адресу,это господам в администрации

Sk
Skystars

путину напиши и его оборотням, может пожелеют.

Ал
Александрович

Полностью согласен с вашим возмущением.

Ст
Стефания

спасибо за солидарность

Ал
Александрович

Бардака в нашей жизни хватает...

Владимир

это где у Вас -все пишите от балды

Владимир

так и не пишите всякую ерунду

Ст
Стефания

а надо Вас спрашивать.Вы кто такой для меня?

Владимир

меньше пиздите

Ст
Стефания

пиздите Вы я к Вам не лезла с распросами

Владимир

пиздуй к своим