Ст
Стажёр

Сайты знакомств работают или пустая трата времени ?

Ответы
Андрей Крамер

смотря какой если после того как спросил сколько тебе или того кого ищешь,но короче после трех или четырех переписок с тебя требуют деньги я имею виду сайт за общения с переписывающими в этом сайте это лохотрон 100% уходи сразу полная х...я это

Володя

Лет десять назад ходил даже на свидание. Та, которая мне понравилась, конечно, меня сразу же отшила, ну как сразу же, кофе попили, пирожное съели и разошлись. Она сказала, что я слишком тогда был молодой для нее, вот. .

Ст
Стажёр

Всякое бывает

Володя

Да, раз на раз не приходится. А с одной даже в кино ходили, на дискотеки. Новый год встретили, ну чего-то у нас с ней все-таки не сложилось. Я тогда от последней все-таки жены не отошел, вот.

Yuri Noskov

Люди хотят сами управлять своей жизнью, в том числе делать выбор. Сайты, это все равно некоторое навязывание, некоторая искусственность, не самостоятельность. Сайты, как и свахи малопродуктивны.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Был я на одном в 19 году, как зашёл, так и вышел, написала мне женщина старше меня, с предложением общаться, из моей республики, но я не ответил, не понравилась мне совершено

Клавдия

Ведь намного приятнее общаться в живую, если Вы хотите познакомиться. Это может случиться где угодно... А интернет знакомства для дружескогт общения))

Ольга Просто ******

Пустая трата..времени и нервов..после второго развода был опыт...всего на три дня..было ощущение что там скопоще..ненормальных.....

Вика Шестова

Да, так просто иногда хочется для интереса посидеть пообщаться. С разными людьми. В реальности и так есть люди с кем общаешься.

Снежана

работают, конечно. Знаю конкретные семейные пары, которые познакомились именно на сайтах знакомств.

Ст
Стажёр

Ух хорошо

Мадина Шабанова

У других получалось удачно знакомиться ,но у меня нет😔 Попробуйте,может Вам повезет

Ст
Стажёр

Спасибо)

Ст
Стажёр

😉

Go
Goosha

работают,только там одни проститутки,надомницы,аферистки всех мастей и фирмы досуга

Та
Татьяна

Знакомиться надо в реальной жизни. На сайтах знакомств один обман, как и здесь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Работают, но... как гласит пословица- На сайты надейся, да сам не плошай!

❤️Мышка С Марса❤️

Работают, только искать надо долго.. Полно тупых там обитателей.. 😊

❤️Мышка С Марса❤️

☺️я уже допилась)

Ст
Стажёр

Аккуратнее)

❤️Мышка С Марса❤️

да.. урааа, супчик

Ст
Стажёр

)))

Vladimir Kirsanov

Однозначно работают но на какой результат это большой вопрос !

Тайша

Не заходила, а подруга замуж вышла, на сайте познакомились

Наталья

Я с мужем вторым познакомилась, правда мудаков тоже полно

Владимир

работают нет проблем -устаем отбиваться от предложений

Кр
Криксик

ну отчего же, если в вашем городе, то вполне возможно

Ст
Стажёр

Прекрасно

Дм
Дмитрий

Работать то работают. Но качества не гарантируют.

G A L I N A

в основном пустая трата, но небольшой шанс есть

Ст
Стажёр

Отож

G A L I N A

да-да

Ст
Стажёр

Ну хорошо

G A L I N A

🙂

Ст
Стажёр

😊