Kорнелия

Как вы считаете, человек выпивший бутылку водки и севший за руль преступник, хотелось бы обсудить ДТП с Михаилом Ефремовым?

Ответы
Владимир Строганов

Придумает болезнь..посидит 6 мес в изоляторе..заплатит родным и все..Киркоров бил женщину и ничего (переболел)

Kорнелия

У нас только такие уроды, вообще обнаглели эти артисты....я бы оторвала ему башку

Владимир Строганов

Таких много и Пугачева чудила..

Миронов Николай

Виноват безусловно! Но ему припомнят все, и его стихи, и его отношение к власть имущим!

Kорнелия

Это да, но хуже всего его сделают лицом всей оппозиции и будут говорить,что все такие вот алкаши

Lady Winter 🇷🇺

Преступник. Надеюсь его все же посадят. За такие поступки нужно всех регалий лишать..

Kорнелия

Добухался урод

Олег Плахотин

Это моральное уродство и никакими штрафами проблему не решить

Олег Плахотин

В нашей стране необходима смертная казнь за любой косяк,много проблем сразу решит

Kорнелия

В нашей стране,при нашей правоохранительной системе нельзя вводить смертную казнь,

Олег Плахотин

Я б ввёл,это единственное что нас спасёт,пару тройку прилюдных казней и порядок будет наведён

Kорнелия

Не у нас

Олег Плахотин

Но а как по другому проблему решить?

Alexsey

Забыли как то принцип соизмеримости наказания преступлению.

Kорнелия

Посмотрим что будет далее

Валерий

он как все понесёт наказание!....чё о нём мусолить!

Kорнелия

он не первый раз бухой за рулём....

Валерий

!!!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Слуга Государев

Что обсуждать преступник ст 264 Ук

Kорнелия

Некоторым его жалко, а мне жалко того кто умер

Слуга Государев

Он совершил преступление а родственники погибшего получат от него компенсацию он сам сказал денег у него много

Kорнелия

А что толку его компенсация...полный урод

Слуга Государев

Преступник мне жаль его

Kорнелия

Я смотрела его как артиста и всегда ему симпатизировала, но как человек он слаб и не внушает уважения.

Слуга Государев

Я согласен он опустился

Константин

Да, преступник.

Владимир Игнашов

что именно ???

Kорнелия

Все что вы думаете по этому поводу,ваша оценка ситуации

Владимир Игнашов

жаль конечно талантливого артиста но .........сам виноват .....пьянка !!

Kорнелия

Вот и я о том же, при всем моем уважении к его таланту не могу оправдать его пристрастие к алкоголю, при том в сети появлялись видео, где он пьяный за рулём...а человек умер, мне жаль мужчину, который умер, чец-то сын, муж, отец не вернулся домой, это цена его пьянки...более того мне странно, что его жена меда с ним в машину и допустила его за руль

Владимир Игнашов

согласен ...и жертву жалко разумеется......вообще на ровном месте !!

Kорнелия

Я бы своего мужа бухого за уши вытащила из за руля...пинками

Владимир Игнашов

правильно .....!!! согласен с Вами ..

Helena Veselova

Преступник.

Ол
Ольга*

Однозначно

Kорнелия

Да