Katerina Burkunova

У СТИВЕНА КИНГА ЕСТЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ АРМАГЕДОН?

Ответы
I.𝕂öt

так там же вроде все было окончательно... он же взорвал, кажется бомбу или уже не помню ... а остаток выжил после эпидемии ? привет

Katerina Burkunova

не куда мне звонить.и вообще не надо...когда надо было ты меня на хуй посылал

Katerina Burkunova

собачек зайчиков приплетал.теперь делай что хочешь с кем хочешь......

I.𝕂öt

я ? да я же не мог такого и слова то произнести... никогда в жизни... 😞 ну что же ты...

Katerina Burkunova

да чтож я так....да я никак ровно как и ты

I.𝕂öt

ну все ? мир, дружба, пряник ? 😖 кнут... уже на мне испробовала 😢

Alex S

нет, но есть цикл "тёмная башня" Там герои пересекают территорию, затронутую пандемией в одном из эпизодов.

Олег

Их, вроде 3... или я путаю с Тёмной башней... извините, праздник, всё же)

Игорь Мармеладов

Ненаю, на то есть гугля, Вы лучше почитайте темную башню!

Мустанг

интересный ? Гусар в восторге от Вашего обаяния 🌹 💋

Katerina Burkunova

Кто??чего?!

Исаков Достон

нет вроде,любишь фантастику что нить посоветовать?

Просто Я!)

у Кира Булычева.. есть продолжение Реки Хронос?

Карлсон

Не читал.Только отсылку к ней в Темной башне.

Alone In The Dark

Сложно читать его много не нужных деталий!

Валерий

По барабану, плевать на этого негритоса!

Миша86 Олимов

Ша позвоню ему узнаю потом скажу тебе

rd
rey dilan

Покажи жопу) или у тебя и там прыщи?)))

Михаил Плахутин

А у меня второя половинка зефирки!

Katerina Burkunova

😄 мило

Katerina Burkunova

😄 мило

И.
Игорь ...

а что есть еще кто читает Кинга ?

И.
Игорь ...

а амаргедон и 3-я часть есть. а что больше всего понравилось у кинга? кино смотришь по нему

Katerina Burkunova

Нет...у Кинга много коротких рассказов страшилок их тоже читала.от заката до рассвета,карты деньги два ствола,самое знаменитое что у него есть.

И.
Игорь ...

а я кино люблю по нему смотреть...

Михаил Евдокимов

По книгам Кинга есть нормальные фильмы? После Сияния и Зеленой Мили как то не верится. И кстати Кинг до сих пор пишет. Вот не так давно вышел Доктор Сон (продолжение Сияния)

И.
Игорь ...

побег из шоушенка еще интересный...

Сергей Филатов

Какая разница? Вам первой мало?

Андрей Борин

Есть. Читал. Вроде песня Свон.

Михаил Журавлев

Да вроде как не попадалась

Рашид Хусаинов

Да.Возрождение называется

Вова Кругляк

надо будит у него спросить

Д_О_В_А_Р .

Ты любишь прочитать книгу

Katerina Burkunova

Нет

Д_О_В_А_Р .

Почему так знаешь что