Сауле Суюндыкова

Любые изменения должны нести улучшения, почему же здесь стало так скучно и как-то пустынно?

Ответы
Сергей Михеев

не всегда изменения в лучшую сторону! попробуй изменить себя!

Сауле Суюндыкова

Зачем? У меня все в порядке и я нормально воспринимаю все изменения в своей жизни. Я имела в виду здесь изменения...

Сергей Михеев

так говорят люди у которых не всё в порядке,а только думают!

Сауле Суюндыкова

)))) Плохо вы знаете людей...

Сергей Михеев

да мне и знать не надо и так понятно!

Алла Дударева

тут не всегда скучно

Сауле Суюндыкова

Согласна, но после видоизменения стало хуже ))))

Алла Дударева

да просто вопросы одни и те же по 100 раз пропускаешь... надоедает

Сауле Суюндыкова

Точно )))

Игорь Бабичев

изменить в себе