~Неуловимая~

Женщины любят тратить деньги - это понятно. А вот как обстоят дела с тратами у мужчин. Мужчины, на что с удовольствием тратитесь или потратились бы, при возможности?

Ответы
Кот Кот

Неначто деньги просто копяться.. Хотя я могу сходить на барахолку понакупить всякой разной поломаной фигни потом сидеть её ремонтировать... Просто ка развлечение.. Но это много денег не отберает.. Вобще капейки

~Неуловимая~

Интересное хобби. Кстати, я тоже поломанные вещи стараюсь отремонтировать. Как - то жаль выбрасывать что -ли.

Чужой

Купил подарки жене, сыновьям, невесткам, внукам. Купил 900 бутылок шампанского на цех (примерно к 18:00 - 22:00 31 - го числа жду выполнение производственного плана), да и мало что ещё. И всё, заметьте с удовольствием.✌️

~Неуловимая~

Это самое главное. Всё делать от души.😉 Процветания вам и вашему цеху!

Чужой

Сердечно благодарю и взаимно, с наступающим!🌹

~Неуловимая~

Спасибо. 🤗

Со
Сором

С удовольствием покупаю инструмент, подарки близким, деликатесы и морихуану. Чуть реже книги, но не менее с удовольствием

Со
Сором

Неострый перец тоже полезен. Суть острого в усилении кровотока за счёт имитации термического ожога

Со
Сором

Это повышает аппетит и локальную температуру тела

~Неуловимая~

Вооот. Что мне и надо. Температуры совсем нэт😁

Со
Сором

🤷‍♂️ начинай есть понемногу

~Неуловимая~

Пошла к подоконнику)))))

Аркадий

У меня есть особый список. Список подарков, которые я бы хотел приобрести. Он постепенно увеличивается. Я - пенсионер.

Аркадий

Это все у меня в список и попадает.

Галина Локтева

Ну например?

Аркадий

Пуско-зарядное устройство.

Галина Локтева

Хохмите?

Аркадий

В чем? 🤨

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлеченья милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ...

Семён

Женщину не стоит баловать деньгами, нужно сперва понять, нужен ли я ей ...

~Неуловимая~

А ухаживания?

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на умиленья милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам...

~Неуловимая~

Ясно.

Семён

Ну это конечно форма юмора, но я не против, пригласить даму отобедать, можно на пару дней куда-нибудь рвануть, обычно приглашаю в театр с ночёвкой в другом городе, вечером после театра ресторан, утром завтрак и ....

Странnick

Семейный пикник, устраивать праздники с детьми или гастрономические походы..съездил бы куда нибудь отдыхать

~Неуловимая~

Какой Вы семейный мужчина😉

Странnick

Папа)

~Неуловимая~

Классный папа😉

Странnick

Спасибо..😁✊

Хронит Бронхический

Я такая "транжирка", как моя жена сказала-бы...мне в рыболовные товары запрещено заходить. Мне там нужно...ВСЁ!

~Неуловимая~

Понимаю😉

Константин Купчин

)))на зап части для авто...))) ...или в прок чего нужного....по скидке))...инструмент, опять таки по выгодной цене))

Константин Купчин

оно уже..газ был по 7,02......а уже по 7,61 ((( Корчичное тоже не плохо и кунжутное )))

Константин Купчин

вы .....красивая))...не растеряйте...)))

~Неуловимая~

Не пробовала кунжутное. Оно не горчит?

Константин Купчин

оно...)) спецэфическое, его только чуть чуть чуть...мне нравиться...особенно если в корейскую морковку добавлять

~Неуловимая~

Вот и я думаю. У меня была кунжутная паста, типа арасиховой. Я её есть не смогла(

Давид Плиев

до того как завязать,я тратился на бухло...сейчас не пью и деньги не нужны стали...вам чтоли все отдать?

~Неуловимая~

Совсем ничего не радует в жизни Вас?

Давид Плиев

не а...я старый уже....меня только покой радует,а раньше бухло радовало,но в силу определенных обстоятельств вынужден завязать

~Неуловимая~

Вроде не старый на фото.

Давид Плиев

это фото 10 ти летней давности

~Неуловимая~

Всё равно, в 50 лет -это не старость, простите.

Давид Плиев

старость это желание покоя.А молодость это желание приключений.Возраст вообще тут не при чем.Я старый...такой старый,что даже пить бросил...это же надо так состариться?

Леонид Музафаров

Люблю хорошую бритвенную парфюмерию но покупаю редко, когда кончается а то можно столько накупить...

~Неуловимая~

Или кто подарит😉

Натка М_Мак

У меня муж тоже транжира, даже больше меня)) но, он тратится на меня, а это совсем другая история))

~Неуловимая~

Любит Вас.😉

Натка М_Мак

Да, я это точно знаю

~Неуловимая~

Берегите такого мужа😉

Натка М_Мак

Конечно

Григорий Шапиро

Готов заплатить 3 цены за то,что мне необходимо.Но не дам и копейки за фигню,которая не нужна...))))

~Неуловимая~

А зачем переплачивать?

Григорий Шапиро

Бывают ситуации,когда надо.Но лишнего никогда не было.Хотя,предлагали...

Евгений Снежин--Бригиневич

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу.

Андрей Науменко

На предметы коллекционирования, на качественный алкоголь, ну и на радость приятных мне людей.

~Неуловимая~

Супер👍

Z*
Z*Ирина*

чем старше мужчины, тем страннее у них игрушки.. Они уже секс куклами играют... им мало рыбалки

~Неуловимая~

О, даа, это вообще кошмар. Тут смотрела репортаж о мужчине, который живет с куклой. Деградация одним словом.

Тёмная Материя

На водку пиво, курево и баб они тратятся. Удовольствие по убыванию от первого, к последним)))

Тёмная Материя

Тут дружба тоже иллюзорна) как и всё остальное. Я сейчас не добавляю по первому порыву, очень выборочно.

~Неуловимая~

И я так же. Не помню когда последний раз добавляла. Я скорее называю их приятными собеседниками. На дружбу полноценную нет времени и сил.

Тёмная Материя

Мои практически все уже сюда не заходят. Их склоки политические вытеснили. Так висят, не удаляю пока.)

~Неуловимая~

У меня тоже многие ушли или стали заходить реже. Я сама не особо в восторге от политических склоков. Поэтому и заходить стала реже.

Тёмная Материя

Да, так же. И скучно стало здесь. Чс пополняю политическими.

Слава Касьянов

Мужчины тратятся не задумываясь, если связано с потребностью к сладким удовольствиям.😉

~Неуловимая~

Не все, не все

Алина

Мне бы кто дал я бы нашла куда тратить...один и тот же вопрос попадается, думала не отвечу..

~Неуловимая~

Заработайте

Александр Богдан

Кто трудом зарабатывает деньги, тот и тратит их с трудом, взвешивая каждую копейку.

~Неуловимая~

Не всегда так

Сила Ветра

Так долго откладывал на чёрный лень, что стал с нетерпением ждать его прихода...😉