Александр Кравченко

ПРОШУ ! НЕЗНАЮЩИМ НЕ ОТВЕЧАТЬ ! ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ . НЕГАТИВНАЯ МЕЛАНОМА КОЖИ , МЕТАСТАЗ . ОПУХОЛЬ ОТКРЫТАЯ РАНА , УЖЕ ЗАПУЩЕННАЯ . КАК ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ВЫЖИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВЫМ ? ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ КРЕСТ НА ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ , ПРИМЕНЯТЬ , УПОТРЕБЛЯТЬ ИЛИ КАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ?

Ответы
Смотрящая Вперёд

Медицинский Центр Рамбам, Израиль
Круглосуточно: +972-4-8267111
Наши медицинские консультанты отвечают на телефон ежедневно, 24 часа в сутки. Если Вам не ответили, то сообщите свои данные: номер телефона, адрес электронной почты или оставьте сообщение. Спасибо.
E-mail: contact@rambam-health.org.il
Адрес: Почтовый ящик 9602, Хайфа 31096, адрес сайта:http://www.rambam-health.org.il

Татьяна Иолоп(Тихонова)

тяжелый вопрос! но чтобы хоть рана затянулась попробуйте накладывать на рану пленку от сырого только что из под курицы снесенного яйца ,разбив яйцо вы снимите пленку со скорлупы.Пленка образует защитную среду от инфекции при глубоких ранах помогает.

Александр Кравченко

спасибо для меня новинка

Татьяна Иолоп(Тихонова)

100%помогает от ожогов ,на себе проверено! только после наложения пленки не срывать,она начнет (рана) с краев,а пленка играет роль защиты и затягивает рану. Когда ципленок находится в яйце пленка его защищает от микробов и бацил.

Александр Кравченко

спасибо за знания

Лександрочка Самая-Самая)))

посмотрите в интернете (не умничаю!!! От души советую!) потому что сама так делаю, когда хочу что-то узнать

очень сложно. одно из действенных средств это голодание. ну и молиться молиться и еще раз молиться

Александр Кравченко

у боль.чел. потеря крови и имуннитет сабый и я не знаю поможет ли голодание в таком случаи , а к молитвам маловеры

Александр Кравченко

у боль.чел. потеря крови и иммунитет слабый и я не знаю поможет ли голодание в таком случаи , а к молитвам маловеры

Игорь Стесняшка

питание, работа над психикой, вера в результат, народные целители!

Александр Кравченко

спасибо знающий человек

Игорь Стесняшка

сам иду по этой тропе, надеюсь кому то поможет все лекарства в нашем теле только их пробудить нужно!!!

Alla Alla

VSE DELAT --CTO QOVORIT VRAC

Игорь Стесняшка

врач дерьмо раскрутка клана аптек и мед препаратов одно лечат другое калечат не видел ни одного врача что бы лечил причину а лечат последствия

Сергей Трофимов

На земле помочь может только один Габриил - Он может и мёртвого вернуть в жизнь но как кнему попасть? Попробуй через почту gabrijielius@mail.ru.

А Я

привет..сыроедение и голодовки..тело вытянет..духом не падать!

Александр Кравченко

спасибо за знания, советы и поддержку . таким же путем я свое тело исцеляю от разных недугов но больной человек на меня сердится из-за совета сыроедства и говорит: Люди едят все подряд и не болеют !

Ekaterina

если метастазы в костях то уже ничего не сделаешь

Елена Тарасенко

Синельников В.Или ЛАзарев Диагностика кармы...

Дашутка Лихачёва

мне кажется что человеку уже никак не помочь(

Toki Aidana Kalieva

обратитесь к лечущим бабушкам целительницам

Татьяна Писарева

изменить рацион питания, а может это порча?

Александр Кравченко

может быть . но знающие об этом не говорили

Наталья Косухина

Про образ жизни надо съездить в японию!

И*
Ирина *******

малавит, препарат, заживляющий раны..

Вера Ерохина

просто лечить и держать в чистоте

Юля Дитрих

полное очищение организма

Ира Лабан

К норм врачу обратитсья

Александр Кравченко

в нашей области и в Киеве врачи отказались ,поставили хрест на этом человеке. Вот по этомуя спрашиваю людей которые - может быть исцелились в таких случаях

Ира Лабан

От рака едят ядовитые паганки- знакомой на полгода помогло

М(
Максим (Kasztelan Polska)

все будет по воли всевышнего

Александр Кравченко

Максим (Kasztelan) так и случилось ! всевышний забрал мою маму 14 дней назад 😞

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Вечная память на все воля Всевышнего пусть покоится с миром

\\
\anechka \

не знающий, не отвечаю..

Александр Кравченко

я вас прошу в слелующий разтакие вопросы пропускайте !

\\
\anechka \

зачем тогда задавать

Александр Кравченко

мне сказали что этот сайт для серёзных вопросов и РЕШЕНИЕ вопросов , а вы мне бессмысленицу пишете !

\\
\anechka \

вас обманули

Александр Кравченко

тогда чем вы здесь занимаетесь и ради чего?

Оксана Бритвина

сочувствую, молитесь

Александр Кравченко

спасибо , но мне молитвы не поможут

Оксана Бритвина

надо верить в исцеление, вопреки всему, и стараться поддерживать хорошее настроение, спокойное, по крайней мере

Александр Кравченко

спасибо я с вами соглосен что - стараться поддерживать хорошее настроение, спокойное, по крайней мере

Veronika Romanenko

этот вопрос не сюда

Александр Кравченко

а куда ?! мне сказали что здесь решают жизненно вазные вопросы

Г... С...

Дай Бог здоровья!!!

Александр Кравченко

Дай Бог здоровьявсем добрым людям !!!