Алексей Корнеев

S///lana, одиноким славянским женщинам и девушкам: Весной, после схода снегов в последний день убывающей луны девушке следовало прийти к вербе и оставить у жилища Водяного свою просьбу. Кто не умел писать — использовали разноцветные ленты. Причем считалось, чем ярче лента — тем быстрее ее заметит Водяной и быстрее исполнит просьбу. Позже девушки стали писать свои просьбы на лентах и на кусочках цветной бумаги.
Считается, что после того как Водяной оплачет одиночество девушки, она непременно встретит своег

Ответы
Sv
Svetik

милого друга?

Алексей Корнеев

именно ! Только в течение года не возвращайся к этому дереву

Sv
Svetik

😞