Ин
Инесса

Если бы Вы участвовали в написании книги «Законы жизни», каким был бы самый первый и важный для Вас пункт закона?

Ответы
Ил
Ильгиз

люди и так много хрени (законов) понапридумывали, а жить лучше не стали. В Саудовской Аравии живут по Корану, а там ни преступности, ни алкоголизма, ни детских и престарелых домов.

Нелля Протасова-Гафурова

Какой самый важный пункт,одним отписаться не могу! Это быть порядочным человеком,верным и преданным своим близким и любимым людям.

Александр Горбенко

Инна. Не убей не укради не прелюбодействуй, люби мужа своего, потомство свое и предков. Это пункт № 1, что ещё добавить?

Наталия Меличкина

ЖИЗНЬ - НЕ ТЕ ДНИ, ЧТО ПРОШЛИ, А ТЕ, ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ. ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДОБРАЯ ПАМЯТЬ!

Кирилл Горин

всегда поступай по совести,если она конечно у тебя есть)

Марина Егоренко

Поднять потребительскую корзину до реального уровня...

Елена Буран

любить. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Евгений Масленок

Относиться к людям и природе как к самому себе

Алина Федотовских

Делай всегда так как хочешь ты , а не другие!

Евгений Простов

уважать и любить окружающих тебя людей

Олег Уварово

ЕСЛИ БЫ МЕШАЕТ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС

ОК
Олег Кузнецов

упразднить все предшествующие законы!

Николай Карпюк

человек человеку друг товарищ и брат !

Виктор Сальков

Жизнь человека неприкосновенна!!!

Палыч Ред

Люби ближнего, не воруй, не убий!!!

Светлана @к@

научить всех уважать друг друга

Валентина Хювенен

Ешь только тогда, когда голоден

Наталья Редькина

будь честен перед самим собой!!!

Гуллия Галимова

пусть каждый живет счастливо

Tania Halieva

справедливые права человека