Юр ..Спб

Поеду -ка я на завод,куплю неподотчетные мишустину веревки,,на электропоезде и метрополитене.И все будет оплачено черным налом,мишустину налогов 0% с этого будет😂😂!!!

–4
Ответы
Геннадий Попов

Я расшифровал твой ник Юр Спб У Юры совсем поехала башка 😃😆😁

Юр ..Спб

да,я помню,эр2к с 1962 года начали выпускать оказывается

Екатерина Емелина

🖼 И сварганю лестницу😁

Юр ..Спб

на зло делает только мишустин,народу России

Екатерина Емелина

Да, ладно! Нормальный мужик, в такое трудное время (пандемия, война, санкции, каких мир еще не знал)) смог не допустить сильного спада в экономике.

Юр ..Спб

за счет поборов?за счет народа России?налоговая крыса

Екатерина Емелина

Налоги есть в любой стране🤷‍♀️

Юр ..Спб

налоги да,но не поборы в виде маркеровок,сертификаций и стандартов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ты воротила теневой экономики

Юр ..Спб

нафига платить лишнее в мишустинскую пирамиду

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот молодец!

Юр ..Спб

а то,все за копейки купил и мишустину нуль

Юр ..Спб

😂

Слуга Государев

а мыло?