Ва
Валера

Отчего самый лишний человек в поликлинике или больнице это больной? Если ты сломал ногу, то ни кто тебя в каталку не посадит, твои проблемы, хоть ползи, всем все равно...

Ответы
Галина Папитова

Не знаю...когда я согнулась во время приступа желче-каменной болезни, вызвала скорую,врачица хорошая была,внимательная,но сестричка с ней просто отвратная,она стала оформлять вызов и вместо того, чтобы жаловаться врачу,я давала объяснения откуда у меня пластиковый полис...что не устроило в полисе, не понятно...жаловалась на боли в желудке,мне просто сделали внутривенно обезболивающий укол и уехали,хотя должны были забрать в больницу...мед.сестра еще и рукожопой оказалась,после укола был синяк во всю руку...Боль из желудка ушла и перешла в правый бок,всю ночь не спала,утром искупалась и пошла на своих двоих в больницу. Я в Краснодаре живу в 15 минутах ходьбы от больницы скорой помощи...пошла туда...с ужасными болями шла туда 40 минут,но там меня не приняли,сказали,что у них больных и так много и мной заниматься некогда и некому...даже первичную помощь не оказали,отправили меня в Краевую больницу...В краевой приняли без лишних слов,тут же анализы и все такое...когда сделали УЗИ, оказалось,что камень размером с неочищенный фундук стоит в протоке желчного...ходить мне уже не разрешили,назначили внеплановую операцию...Не все так плохо,есть и хорошее в нашей медицине,например, наша краевая больница...Хотя мне полагалась бесплатная путевка в санаторий после больницы,но мне ее никто не дал

Просто А...

Ногу... фигня. Недавно по телеку показывали и в интернете писали. Женщина вышла за забор клиники и упала умирать.. И умерла. Никто не помог. Клиника в 50 метрах.. люди кричали, скорую вызывали.. бесполезно... умерла. и никто не помог.

Татьяна Ивченкова

Двадцать лет назад была в командировке в Финляндии. В офисе сразу у входа стояло инвалидное кресло-каталка. Спросила - зачем? Ответили - это требования профсоюза и охраны труда))))

Людмила Андреева

Бесплатная медицина...Вообще. мне . начинает казаться , что у нас к своим людям доброты не хватает, только на показ...

Милота))

Да еще наорут! А так действительно, некому катать и каталки отсутствуют. Оптимизация прошла с успехом!

Милота))

Печально!

Жанна

ну вот так вышло.....сколько раз людей выхаживала в поликлиниках...врачам на нас "положить"

Светлана Филюкова

БЫВАЕТ, НО У НАС ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО, И ПОСАДЯТ И ПОКЛАДУТ НА СТО И ЗАШЬЮТ ЛИШНИЕ ДЫРКИ,

Людмила Миронычева

Это уж не раз замечено и всегда обсуждается...Но воз,по-моему, и ныне там!

Я Счастливая

Сами таких воспитываем... отношение ужасное, да, и чем дальше, тем хуже...

Я Счастливая

У нас закрыли много

Я Счастливая

Оптимизация. Чтоб уменьшить штат сотрудников.

Василиса Котлова

Не на том экономят

Я Счастливая

Это да...

Helga Lei

Добрых больше, а пофигисты были во все времена. Я бы помогла!

Ирина Гавриловна

Начинать надо не с поликлиники а с яселек (воспитывать)

Звягинцев Егор

Рынок, норм все сказано, а Гиппократ давно Мамона.

Ирина Дунаева

Ну всех сократили, кто раньше заботился о таких

Галина Татаринова

В школе тоже работать хорошо, если бы не дети...

Му
Мур

неее скорая посадит и отвезет куда надо

Не
Некто

🖼

Дождавшаяся Любви

Ага, так и помощи медицинской захочет

Ле
Лета

есть альтернатива-платная медицина

Ника*

Такая чудесная бесплатная медицина

Елена Ивановна

А всем здоровенькие только нужны!