Андрей

Почему большинство из нас стремится к материальному достатку, хотят зарабатывать больше и больше, рассматривая это как элемент СЧАСТЬЯ и благосостояния, не отдавая отчёт в том, что среди состоятельных людей счастливых практически нет?

Ответы
Татьяна Юрченко

Ну и к чему такая философия??))))))))))))

Андрей

Если для вас это философия, то жизнь в целом для вас это тёмный лес

Татьяна Юрченко

Я так испугана))))))))))))))))))))

Андрей

Может памперсы на всякий случай надеть?

Татьяна Юрченко

Парируя мои ответы,, может тоже подгузник?Я Вам не хамила...

Андрей

И я не хамил. Если у вас комплексы неполноценности -сочувствую. 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому и то.😆