Mimarin В Стране Чудес

Если душа бессмертна и мы только меняем телесную оболочку... значит, в следующей жизни мы будем такими же как в этой? Характер, привычки...?

Ответы
Антон Земсков

нет. в этом воплощении мы меняемся либо в лучшую сторону, либо в худшую и в следующем воплощении мы уже частично другие. привычки и характер также зависят от общества, которое будет воспитывать тебя в этом или в следующем воплощении

Екатерина Кулик

нет ты ошыбаешься,перед тем как будем ити в другой мир нас проверят грешные мы или нет ,если грешные мы не рождаемся мы в аду если маленькие грехи то мы рождаемся животными, а если один грех или два то мы рожд.людми за грехи отвечаем паполной.....

Алексей Монахов

Нет. Говоря языком современной техники мы "сбрасываем настройки до заводских" и начинаем жить заново. Характер формируется на протяжении жизни в зависимости от обстоятельств и людей, окружающих нас.

Александр

Может быть , но ведь характер также формируется в следствии вторичных факторов, так что скорее всего будет старый характер но с определенными вкраплениями нового.

Ал
Александр

нет конечно) ты как себе душу представляешь?)) где она у тебя? Какие силы должны материализовать твою душу в массу? Тоже в сказки веришь?)

Вадим Васкевич

нуу, я думаю что характер и всякое лалала, это инструмент для шлифовки, так что характер и всякое лалала будет меняться)

Дмитрий Миронов

сейчас ты женщина, в следующей будешь мужчиной, если что то плохое натворишь, будешь животным, надо чистить карму

Anna Sk

не обязательно, но уроки, не понятые в этой жизни, придется испытать снова.. и с большей силой потерь. Карма ...

Вадим Голубев

ну это зависит от того что нас ожидает в следущей жизни) не мы меняемся а окружение вокруг нас )

Виктор Кузнецов

если такое возможно...всё зависит от воспитания и окружающих...

Рома .

Думаю да. И глаза будут одинаковые все таки зеркало души

Людмила Щебета

Не обязательно, мы ведь не будем помнить о прошлом)

Mimarin В Стране Чудес

Но всё таки? Даже если не будем помнить, всё равно будем такими как и сейчас?

Людмила Щебета

Ну к примеру известно, что иногда после потери памяти (амнезия) человек меняется, его взгляд на некоторые вещи, отношение к окружающим, привычки и так далее.

Андрей Кожокарь

если душа была бы то люди были бы в разы умнее

Андрей Распопов

скорей всего всё зависит от тела и окружения

Наталья Ротар

Нужно жить в этой жизни, следующей не будет!

Дмитрий Чукин

возможно полностью противоположностью

Абрам Иванов

Тогда что есть существования и время?

Расул Сотавов

не знаю, не проходил через все это

Татьяна Яровая

прикинь - неграми будемм .... аа.....

Анастасия Пенкина

Не факт что человеком будем