Евгений Жизнев

Мамы... как Вы относитесь к маме мужчины (37), у него справка и он на пенсии 10тр, взяли грузчиком, с первой зарплаты он купил за 3 тр магнитофон, остальные - маме. За эту провинность он был наказан и лишен еды. На работу - голодный, а ему нужно носить тяжести, позвонили маме и сказали, что если не будет кормить, то его уволим, обещала. Кроме того, оказалось, что в 3х комнатной ему нет места и он живет на балконе и радуется приходу тепла, если он едет к другу, то друг дает ему на проезд. Каково?

Ответы
Лиза Иванова

Жесть. Но берут меня смутные сомнения, что он все это сам выдумывает. Просто трудно поверить, что бывают такие люди, как вы маму описали. А вот для психически нездоровых людей врать - как с горы катиться. Есть у них такая фишка. Пришли бы в гости и проверили все.

Евгений Жизнев

да, его друг работал до него у нас и подтвердил, да и мужик то простой, он просто отстает с развитием

Лиза Иванова

Просто ужас какой-то.

Светлана

пытаюсь вникнуть и понять суть... Мужчине - 37 лет и он на пенсии?... по здоровью?... если по здоровью, то как взяли грузчиком?... И почему тут постоянно мелькает имя мамы, если сыну уже 37 ????

Евгений Жизнев

а что у 37 летнего не может быть мамы? Cправка у него по умственному развитию и получает пенсию, таскать может, если по указке.

Светлана

поняла...

Светлана Вдовиченко

Мама - дьявол, обеспечивший сыну адовы муки. Очень сочувствую. Хотя, и не удивляюсь. Люди сейчас через одного больны на голову, хотя и считаются здоровыми.

Евгений Жизнев

это, конечно, крайности

Голубь Сизый

А мой сын мне даёт на проезд к нему в гости, и деньги высылает в трудных моментах без впрсов на что! И все гов сделать. И сам не висит на шее ни у кого!

Евгений Жизнев

не по теме

Ольга Батурина

Стыдно жить с мамой в 37. Раз работает грузчиком - не такой уж и бессильный. Пора её послать. Жить отдельно, денег ей ни копейки.

Евгений Жизнев

С комплексами не стыдно и не валите вину на него за бесчинства его мамы, как Вы это все любите, мамочки

Ольга Батурина

Ну если не стыдно-))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Ким

Разве это мама. Это фашист в юбке какой-то. А это поверить трудно, чтобы не кормить. Её саму не кормить. и держать на балконе

Иришка Смолина

ужасно,знаю историю наподобие этой, только в моей еще и справка у сынишки имеется и лет ему сейчас наверно около 50

Евгений Жизнев

у этого справка и получает пенсию в 35

Иришка Смолина

понятно. к сожалению,жизнь несправедлива.

Нэли Берека

Эту тварь уже не переделаешь . Такой и сдохнет . А парню надо помочь , юридически обозначив его права в квартире .

Евгений Жизнев

Он этого может и не понять

Нэли Берека

Есть же органы опеки .

Евгений Жизнев

есть, но для него они чужие люди

Алла Александровна

Это что за мама такая ? изверг что ли ? у нее нет сердца...собаку я на балкон не выгоню...

Евгений Жизнев

вот....женщина

Алла Александровна

женщины разные бывает...у нас живет такая на мать орет всяко обзывает и на всех ментов вызывает и мы говорим если была война она б точно полицаем служила и предателем...у них нет звания женщина...

Евгений Жизнев

м-да....

Ольга Колесникова

Это ненормальное поведение женщины.а у неё со здоровьем все в порядке?

Евгений Жизнев

редко вижу

Ольга Колесникова

Почему?

Евгений Жизнев

В разводе, а его мама козни строит

Ольга Колесникова

Понятно...это грустно..

Евгений Жизнев

весьма

Ирина

печально.она наверно не хотела ребенка ,а он родился.вот и мучает его

Валентина Сотникова

Этого человека трудно мамой назвать.....это социальный паразит

Валентина Сотникова

Женя, что там с парнем? Что-то изменилось в лучшую сторону?

Евгений Жизнев

Работает, сытый, пока, еще деталей не узнавал. Мама очень дорожит его заработком, видно.

Валентина Сотникова

Понятно....а то тебя не видно было.....а хотелось узнать....жаль парня

Евгений Жизнев

Он ни куда не денется, каждый день на работе и все будет видно по нему

Валентина Сотникова

Понятно....Удачи!

Лора

в 37 лет на пенсии? инвалидность или психическое заболевание?

Евгений Жизнев

психика, заторможенный

Лора

ну так мама то же больна, просто на учете не стоит, ее поведение яркий пример психического расстройства , я так думаю она всегда к нему так относилась и если бы органы опеки в свое время обратили бы внимание на отношение ее к сыну, то думаю давно бы на учет поставили

Евгений Жизнев

наверное генетика

Лора

однозначно

Эллочка Щукина

прежде, чем судить маму, нужно понять причины ее поведения..

Евгений Жизнев

на курорт собирается ехать с шиком

Эллочка Щукина

и все же, почему к нему такое отношение???

Евгений Жизнев

просто мама такая, это худшее из проявлений, которые я видел до сих пор

Наталия

К маме никак не отношусь, а сынок тряпка, пластиллин.

Евгений Жизнев

сейчас он источник дохода, пенсию за него получает и еще зарплата

Наталия

Так у матери, наверное, есть и свой источник дохода?

Евгений Жизнев

ей 70 и пенсия

Наталия

Странные какие-то мамаши встречаются.

Евгений Жизнев

не то слово

Майя Петрова

Кошмар... Мама безжалостная, не любит сына совсем

Alla Lala

А самостоятельно жить этот мужчина не пробовал?

Alla Lala

какие?

Евгений Жизнев

о нарушении прав

Alla Lala

а что..словам не верят?

Alla Lala

ужасно..

Шепот

ужас!что за мать то такая?сердце то у нее есть?

Евгений Жизнев

фурия

Шепот

ужас..ужас....

Нейка

Да её усыпить надо, больной мозг должен лечиться сном))))))))

Шепот

Вечным!))))

Нейка

желательно)

Жгучая Крапива

какая-то ненормальная мамаша...

Т.l.

...строгая мама,однако)))))))))))))))