Сварожич

А у меня сегодня годовщина!!! 36 лет семейной жизни!!! Поздравите???))

Ответы
Татьяна Яцковская

Любви прекрасней в жизни чуда нет,
И вы ее друг другу подарили!
В одну судьбу на много-много лет
Вы две свои судьбы соединили!
Пусть вдвое больше счастья будет в ней,
Тепло и радость дом ваш наполняют,
А нежность и любовь в любой из дней
Прекрасную семью оберегают!
Пусть восхищение парой вашей
Вам слышится со всех сторон
Супруга все с годами краше
Супруг хорош как Аполлон.
И пусть желают вам сердечно
За рюмкой полной налитой
Чтобы Союз ваш длился вечно
До самой свадьбы золотой!

Сварожич

Спасибо дорогая!!" вы первая!!!)))

Сварожич

)))

@@
@@мила@@

36 лет - свадьба костяного фарфора. Поздравляю.Пусть восхищение парой вашей
Вам слышится со всех сторон
Супруга все с годами краше
Супруг хорош как Аполлон.
И пусть желают вам сердечно
За рюмкой полной налитой
Чтобы Союз ваш длился вечно
До самой свадьбы золотой!

Сварожич

От души спасибо!!!!!

@@
@@мила@@

У меня в этом году 35 было))))

Сварожич

Тоже срок!!!! Поздравляю)))

Галина Ясная

Поздравляю от души!!!!!!Стаж немалый,что говорит о вас как о хорошем семьянине.Здоровья вам всем и благополучия.Пусть обойдут вас неприятности,а хорошие события почаще заходят в дом.

Сварожич

Спасибо огромное!!!!

Сварожич

)))

Галина Золотарева

Пусть этот день счастливым будет
И все сбываются мечты!
Пусть солнце светит вам повсюду
И улыбаются цветы! Совет вам да Любовь! Долгих совместных лет жизни!

Весна Красна

Ух ! Поздравляю !!! Вы выбрали себе правильную жену, если прожили с ней столько счастливых лет! )) . .... Поделитесь с нами своим секретом : Как вам так удалось ? ))

Сварожич

Мы всю жизнь друг другу доверяем и не боремся за главенство в семье. А ещё я ее очень люблю)))

Весна Красна

Повезло ей ) ... Счастья вам еще на многие многие лета !!! ) + Ваши 💕 пусть буду вместе всегда ! ))

Сварожич

Спасибо и вам всего чего хочется)))

Весна Красна

Спасибо )

Олеся Чайкина

Поздравляю! Берегите свои чувства.Будьте счастливы.!36 лет-костяного фарфора.самого дорого,но и самого хрупкого.СЛАДКО!!!!!!!

Сварожич

Спасибо от всей души!!!

Ольга Скрябина

С огромным удовольствием поздравляю вас с этой датой, живите еще много-много лет вместе и будьте счастливы!

Сварожич

Спасибо огромное!!!!

Сs
Светлана svetlana

Поздравляю от души Будьте счастливы Желаю паре молодой в любви прожить до золотой свадьбы и дальше

Сварожич

Спасибо огромное!!!

Виктор Гостев

боженька как-то вас просмотрел а это значит что вы не совсем антихист поздравляю так держать

Сварожич

Совсем!!! Но спасибо))

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Поздравляю вы большие молодцы здоровье вам счастья что бы отметили красную свадьбу)

Сварожич

Каждому своё)))

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Естественно

Сварожич

)))

Дарья Кузовкина

Поздравляю и желаю чтоб было еще столько же лет.... счастья вам, терпения и понимания)

Сварожич

Спасибо!!! Будем стараться)))

Alina Nn

ого! примите мои искренние соболезнования или поздравления. выберите по душе

Сварожич

Как-то так получилось))) теперь внучка радуемся))))

Alina Nn

а у меня два внука

Сварожич

Хорошо))) но мы внучек ждали.

Alina Nn

будут

Сварожич

Есть!!!

Галина Парфенцева

Счастья Вам и Вашей половинке общего!!!! Любви, доброты, понимания, терпения!

Сварожич

Спасибо большое!!!!

Надежда Лебедева

Поздравлю! Молодцы! А мы вот с мужем только до 32 дотянули. Потом сбежал! 😄

Сварожич

Даже в мыслях ни когда не было сбегать.

Солоха

Столько не живут))) Но естественно ПРАЗДРАВЛЯЕМ,,ЖЕЛАЕМ ДОЖИТЬ ДО ЗОЛОТОЙ)

Сварожич

Спасибо))) постараемся)))

Cветлана Малышева

Конечно!! Поздравляю!! Мы желаем счастья ВАМ, счастья в этом мире большом!!

Сварожич

Спасибо огромное!!!!

Cветлана Малышева

На самом деле!! Прекрасная дата!! И если вы хотите и ждете что бы Вас поздравили!! Это прекрасно!! Значит Вы прожили хорошую совместную жизнь!! Здоровья! Успехов! Любите друг друга! Дорожите друг другом!! СЧАСТЬЯ!!

Сварожич

И снова спасибо))) и вам всех благ!!!

Cветлана Малышева

Спасибо!!

Сварожич

)))

Таня Таня

Поздравляю! Расскажите, как Вы прожили эти годы))) очень хочется узнать)

Сварожич

Доверяйте верьте и любите.)))

Таня Таня

Вот и я думаю, что доверие это главное)

Сварожич

Вот вот)))

Нина Кулькова

Совет да любовь! значит, был сделан правильный выбор когда-то

Сварожич

Однозначно правильный!!! Спасибо за поздравления!!!

Любава

От всей души! Желаю вам семейного тепла еще на долгие годы!

Сварожич

Спасибо огромное!!!

Любовь

Принимайте поздравления и наилучшие пожелания!!! 🍷

Сварожич

Спасибо огромное!!!!!!

Любовь

Долгих и счастливых лет совместной жизни!

Сварожич

И ещё раз спасибо)))) вам тоже всех благ!!

Любовь

Пожалуйста! Благодарю!