Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 16
Александр

не у всех и не всегда. У одних каждый день похмелье, у других вообще никак, у третьих когда как. 🙂 😄

Andjela Swagg

нет,это отдых, теплый вечер с любимыми родителями, после трудовых будней это самый лучший уикенд

Зинаида Череда_(Фомина)

Смотря, что вы предпочитаете: трезвые будни и пьяные праздники, или - ясный ум и щедрость чувств...

Юля Барычева

Я не пью и вам не советую так что ответ напрашивается сам собой.Никакого похмелья не предвидится

Людмила Заболотная

А утром в субботу задаешь вопрос: почему было так хорошо вчера и почему Т-А-А-К плохо сегодня... :-)))

Михаил Кордюков

Есть такая книга у братьев-фантастов "Понедельник начинаеться в субботу". Вы что-то не докрутили.

Случайное Сов_Падение

И снова здравствуйте! Доброго дня Вам! Я подожду до пятницы и постараюсь придумать новый ответ )))

Георгий

Само-собой, тем и хороша пятница-живешь предвкушением баньки и всем сопутствующим мероприятиям!

Вадим Абдрашитов

я никогда не знаю ,что будет в пятницу или в субботу...т.е. планов напиться не бывает,все спонтанно

Людмила Изнаирская

Вечер пятницы - отдых от трудовой недели на рабочем месте и подготовка к трудовым выходным дома.

Татьяна Пономарева

я не употребляю алкоголь вообще,поэтому по пятницам и другим вечерам у меня много других планов

Ильнар Хайертдинов

Вечер пятницы, это время окончания подготовки для того чтобы в субботу было идеальное похмелье.

Евгений Кириченко

Вечер пятницы - это подготовка к субботнему вечеру, чтобы воскресное утро не было таким суровым)

М.
Мари ........

Уважаемый Виталий...каждый раз по разному.....когда подготовка, а когда и генеральная репетиция....

Elena Ilyina

Нет. Я, к примеру, в пятницу в тренажёрке занимаюсь и с организмом в субботу у меня всё в порядке.

* Drobot Elena Dmitrievna*

вечер пятницы-это просто прекрасный вечер пятницы...Предвкушение выходных,хорошего настроения

Svetlana Krupinskaya

а бывает в пятницу репетиция плавно переходящая в подготовку к утреннему воскресному похмелью

Алексей Могильный

это ише слабо сказана есле в харошай компанией бывает и два , три дня утро начинается с похмелья

The Wervolf

Ну вообще то раньше вечер четверга был подготовкой к похмелью в понедельник. Но сейчас я не пью.

Юрий Гречанов

Для кого как, а для многих наверно да! а вообще неправильный опохмел ведёт к длительному запою!)