Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 17
Anuta Рай

неееет, однозначно нет) надо отдыхать так что бы в субботу быть готовым к воскресному похмелью)

Наталия N

В большинстве случаев так и происходит)))Только не со мной)))Вечер пятницы у меня весь в танцах)))

Полина Эрлихман

Немного выпить в хорошей компании,почему нет, а похмелье не для меня,до такой степени не бывает

Александр Страга

Да и не только в субботу,как подготовишься так и суббота плавно перетечет в воскресенье.....))))))))

Tay-Lung .

Obyazatelno nado napitsya , est i drugie sposabiy provesti vecher priyatno . Naprimer , provesti vecher so svoey devushkoy . Chto mojet biyt liuchshe !? A vodka eta CHMO !!!

Мурат Ильяхунов

Плохая привычка, пить по вечерам водку, вырабатывает хорошую привычку, пить по утрам мениралку

Тамара Бабаева

Вам,думаю,виднее.Мне тяжело судить об этом,ни разу в жизни не испытала похмельного синдрома...)))

Г!
Галина !!!

Пятница-мой любимый день недели. Но так как я не пью спиртного совсем, то это день отдохновения.

Anastasia Romancova

для меня точно нет-не пью никогда.этот вечер,который ты можешь полностью посвятить своей семье

Ольга Просто

А для тех, кто не пьет?! Это вечер, когда впереди есть суббота и впереди еще одно свободное утро.

Владимир Пархоменко

Как говаривал киногерой Леонова,"не обязательно напиваться,можно например в карты сыграть")))))

Светлана Мартыненко

Если в понедельник утром вы пришли на работу и у Вас не болит голова,значит это не понедельник!

Павел Мельников

Вы знаете я этим сильно не увлекаюсь и мне это не грозит хотя в компании могу и выпить но в меру

Олег St

это полный писец, мозги в спирту, не по адресу, нажмините поиковик и на "мутный форум".. без обид

Виталий Юрьев

ни малейшего желания никаких поисковиков.. мне здесь хорошо... несмотря на то,что и вы тоже ассоциируете меня с вопросом.. при этом - ошибаясь ...

Олег St

Согласен, Вы мудрый человек..

Юрий Тур

можно избежать утреннего похмелья, проснуться после обеда. это как в пятницу ,,подготовиться".

Дмитрий Чернов

В пятницу пить в субботу опохмелятся. В воскресенья нельзя так как в понедельник всем за руль.

Всё Будет It*s Ok

Так я не поняла, сегодня пятница что ли ??????? А по мне хоть что, у меня график работы посменный :))

Петр Бондарев

Да нет,я считаю,что это подготовка к отдыху после трудовой недели. К моральному и физическому.

Нуриниса Ширинова

Нет, вечер пятницы - это первый вечер, а суббота - второй к утреннему похмелью в воскресенье!!! 🙂

Жанна Абрамчук

СМОТРЯ КАК К ЭТОМУ ДЕЛУ ПОДХОДИТЬ.........ЕСЛИ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ , ТО И ПОХМЕЛЬЕ МУЧИТЬ НЕ БУДЕТ 😉