Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 22
Ольга Шаповалова

Представьте, ваша жена сидит в интернете и ответает Вам: Да , конечно, а как же иначе!!!!!!!!!!!

Роза Талаева

а может во время похмелья выпить 2 таблетки аспирина и через 20 минут Вы опять .как огурчик

Наталья Рыбак

для кого как... я не пьющая и часто не замечаю как проходит пятница - у меня шестидневка...)))

Алена П.

наверное если в пятницу пил то тогда похмеляйся а похмелка єто вторая пьянка будь здоров

Любовь Зотова

это зависит от обстоятельств и от вашего отношения жизни = что вам ближе пьяный угар=!!!????

Виталий Юрьев

а вы не обратили внимания, что вопрос то про ваше отношение к этому?

Лариса Заева

говорят же в сети))) пятница---питница ... суббота ---буходной ... воскресенье---отходной..........

Ви
Вика***

В лучшем случае. Бывает, что похмелье в понедельник. (Ни фига себе - сходил за хлебушком!!!)

Вадим Набиулин

в пятницу ИИСУСА к кресту Дебилы прибили! НО(!!!) В ВОСКРЕСЕНИЕ ОН ОЖИЛ!!! Вот вам и пятница.

Татьяна Власова

ну у меня похмелья не бывает=)) а так судя по некоторым друзьям и знакомым так оно и есть=))

Виталий Лядов

а вот сам только узнал что между пятницей и понедельником оказывается ещё два дня есть ))

Love Me

вечер пятницы это не проспать на работу в понидельник или и то хуже проснутся во вторник

Лилия Сайфетдинова

Если похмелье непременно, то это не подготовка, а успешное обеспечивание этого похмелья

Марина Егорова

Нет Виталий вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в понедельник)))))))))))))))))))))

Иван Карабанов

смотря для кого для меня безразлично к похмелью или нет я не пью не водку не пиво не вино

Евгения Войта

Ну это у кого как,и не жаль Вам терять время на пьянку,в мире так много всего интересного

Елена Шакоть

если помните что еще вечер пятницы, то в субботу еще не похмелье. Праздник продолжается.

Руся Зиятдинов

я не пью но курнуть непротив так что похмельем не страдаю но как показывает практика......

Михаил Павлов

"...я шалю по-тихоньку в субботу,а в понедельник с похмелья на работу" (группа Крематорий).

Марина Куклина

у кого как-у меня уборка и подготовка к встречи студентов на выходные приезжающих домой

Галина Савенкова

У каждого человека по своему. Кому-то напиться в пятницу, а кому-то отоспаться в субботу.